Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Мне 49 уже ))))! сама не верю.
  2. Аватар для solga
    49))))! сама не верю.
  3. Аватар для АНА
    Молодец! Видно-большая сила воли.
    Не смогла найти, какой у вас возраст?
  4. Аватар для Saga
    Люблю такие отчеты, все четко, с анализом ситуации и разбором полетов.
    На четвертом году еще интересней будет, но вы справитесь, без сомнений.
  5. Аватар для Акри
    Спасибо за отчет,надо писать хорошо или плохо, как есть,а то многие пропадают. Считаю,что у вас отличный результат,тьфу-тьфу на вас! Удачи!
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Очень позитивный отчётик. Есть вера что операция поможет держать вес, если убрать вредности. Три бутылки воды по 400 мл это замечательно. Я за день 4 таких кружки с трудом выпиваю. А вы еже кроме этого много других напитков можете выпить. Круто.
  7. Аватар для irina88
    точно девочки. операция как костыли. а потом только на своих двоих.
  8. Аватар для Kaziafka
    да, выбор за нами. жрать или не жрать. а операция - вспомогательное средство.
  9. Аватар для solga
    Спасибо большое, Светлана!
  10. Аватар для Светлана 77
    Отличный результат, и самое главное - разумный подход и объективный-позитивный настой. Удачи вам, здоровья хорошего настроения!
  11. Аватар для solga
    Тожехочупохудеть - спасибо! Вам тоже отличных результатов.
  12. Аватар для solga
    Дорогие девочки, спасибо всем за теплые слова и вопросы. В том, что мне удается удерживать результат - большая ваша заслуга. Кто-то помогает мне советами, с других я беру пример.
    Eva-Eva, Karlson, НеЯ, Элис - спасибо )).
    Боялка - этот рацион примерный. Я считаю, что самый основной прием пищи у меня в 12 часов. У меня есть 30-40 минут, чтобы спокойно съесть рыбу с гарниром. До 18 часов могут добавиться яйцо, бананы, хлеб. Дома в 20. Обычно, просто не могу съесть нормальную порцию курицы сразу. Поэтому делю ее на 2 части. В 20 съедаю основную часть, а потом ее доедаю. А вот если доесть не успела и домашние съели , невзначай, вторую часть, то могу съесть пару ложек творога. В будни ложусь в 23-24. За час до сна стараюсь не есть. А вот в выходные ложусь ближе к 2м - вот тогда то и могу подъесть еще фруктик или ягодок.
    Милка - рада, если мой опыт хоть немножечко будет полезен другим.
    Saga Татьяна, Ника-Никуша, Verzweifelte, Ladusya - c вас я очень часто и беру пример! Спасибо.
  13. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный отчет, прекрасный результат! Желаю и дальше держать в том же духе!!!
  14. Аватар для Ladusya
    Отличный отчет. Отличные и очень правильные мотиваторы. Поздравляю. Просто молодец!
  15. Аватар для НикаНикуша
    Отчет и результат хороший! Все ровно и правильно! Пусть и дальше так будет, а все задуманное исполнится
  16. Аватар для Verzweifelte
    Классный отчёт! Позитивно-разумный. Поздравляю Вас и желаю сохранить достигнутое на всю оставшуюся жизнь.
  17. Аватар для Saga
    Ольга, отчет такой...жизнеутверждающий. Замечательно!
    Желаю такого же настроя и на третий год.
  18. Аватар для solga
    Спасибо, дорогая Гита. Я тоже слежу за вашими успехами и диалогами на сайте.))
  19. Аватар для Гита
    Какая Вы мудрая женщина и большая умница!
  20. Аватар для solga
    Regina - спасибо))).
    АНА - не могу сказать, что еда во второй половине дня. Основная часть до 18, а с 20-24 максимально 150 грамм курицы без гарнира, разбитые на 3-4 приема или 100-120- курицы и творог пару ложек. Больше не лезет. Такой режим питания я выработала для себя в течении года. Сперва казалось, что могу есть что хочу и когда хочу.
    Татусик - спасибо)
Рейтинг@Mail.ru