Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

  1. Год после СЛИВа - 11 августа

    Год после СЛИВа
    Ну что можно сказать – я просто счастлива! 71 кг – минус 40 кг за год! ИМТ 26,4. Невероятно. В моих целях еще немного сбросить до 65-67. Но – всему свое время. Главное сейчас – научиться управлять этим «легким» телом и понять, как его сохранить.

    Я никогда не была полным ребенком. Всегда была очень активная и живая. Занималась танцами. Бегала быстрее всех во дворе. ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну и что будем делать?

    Девочки, почитайте внимательно все дневники последнего месяца. Как-то нерадостно становится. Вес постепенно отвоевывает свои позиции. Так что же, будем жириками всю жизнь?
    Категории
    Без категории
  3. SOS или ASAP набор

    Через 3 недели будет год, как я СЛИВ.
    Явно – желудок растянулся, помимо этого появился аппетит, который может быть зверским. Я поняла, что в холодильнике должен быть SOS (спасите мою слабую/толстую душу) или ASAP (как можно быстрее что-нибудь положить в рот) набор. Перевод вольный.
    Девочки – вот, что спасает меня – пока………….
    • Шляпки шампиньонов с помидорами/креветками/сыром в духовке
    • Кедровые орешки с медом для клейкости и замороженной вишней
    • Гречка ...
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев после СЛИВа

    УРА –УРА-УРА! Минус 38 кг!
    Вместо 111 кг, круглого лица, толстых щек, огромной опы, выпирающего живота, горбика на спине и огромных рук непонятной формы…….
    73 кг – вполне себе интеллигентное лицо овальной формы, с, давно забытыми, большими глазами, подчеркнутыми скулами и нет щек))). Ау – где вы?
    Также растворились в прошлой, такой далекой, жизни выпирающий живот – в профиль почти плоская, огромные руки – сегодня они тоненькие и длинные, горбик на спине – спина сегодня гордая ...
    Категории
    Без категории
  5. что делать с ногами?

    Всем привет! Девочки, после потери 40-....кг веса ноги худеют. Форма их становится очень красивой (если повезет), но, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ? Это даже не только целлюлит - это сочетание появившейся лишней кожи, целлюлита и недостаточо развитых мышц. Лишней кожи - вроде немного, но ноги мне не нравятся. Отзовитесь - что у вас с ногами и удалось ли кому-нибудь изменить/улучшить состояние ног после снижения веса
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru