Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    ОЛЬГА, ответила на ваше второе письмо в личке, обращаю ваше внимание. Пожалуйста, загляните. Благодарю!
  2. Аватар для Диамант
    очень хочется чтобы план на 5 год у вас получился. Буду держать за вас кулачки, ваш успех -нам надежда что тоже сможем, очень вдохновляет! Спасибо что продолжаете писать.
  3. Аватар для solga
    Забыла дописать о планах на 5 год. Хочу еще немного поработать над рационом и выработать определенный план регулярных занятий физкультурой. Хочу снизить вес на 3-4 кг. Чтобы был 67! О промежуточных результатах напишу.
  4. Аватар для Аманда
    Мои порции в разы меньше моих стройных друзей. Но у них нет постоянной потребности пожевать.
    Вот! У меня тоже эта мысль крутится в голове. Им, стройняшкам, природой заложена возможность есть и не быть зависимыми от еды. Мы же должны урезать себя в прямом и в переносном смысле. Держаться, контролировать, учитывать, расходовать.... И, Оля, ты всему этому научилась. Молодец ты!
    Всем нам пример правильного поведения в отдаленный послеоперационный период. Вижу теперь, что всё в наших руках. Это вселяет уверенности. Хочется верить, что и я так смогу!
  5. Аватар для Алюша62
    Равняюсь на тебя, очень много беру от тебя (кроме физической активности), все твои рекомендации обязательно применяю на себе. Спасибо, Олечка, что так доходчиво и лаконично все объясняешь нам, «желторотикам». Благодаря тебе понимаю, что после оп не будет спокойной жизни: постоянный контроль анализов, питания. Только тогда будет успех. Иногда гормоны бунтуют. Но опять же: контроль анализов. Удачной стройной жизни!
  6. Аватар для oreanda
    Цитата Сообщение от solga
    Если бы ожирение зависело от специальности))))))
    я до операции часто слышала от коллег советы : диеты,спорт и т.д...никто из них не знает об операции.Сейчас молча наблюдают со стороны.я больше 20 лет сидела на всевозможных диетах...а потом решила,что хватит.Пора что то менять радикально
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Если бы ожирение зависело от специальности))))))
    Я согласна ,какая то фраза не о чем ,причем тут врач,здесь все профессии которые нажрали 100+ Мы все тут
  8. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от oreanda
    Оказывается,что я не одна здесь.Врач,нажравший 100кг))
    Если бы ожирение зависело от специальности))))))
  9. Аватар для Аманда
    Я, кстати, всегда замечала, что в поликлиниках работает очень много людей с лишним весом. Даже морбидников!
  10. Аватар для Алюша62
    Совсем не одна
  11. Аватар для oreanda
    Оказывается,что я не одна здесь.Врач,нажравший 100кг))
  12. Аватар для oreanda
    Как часто пьете В12?
  13. Аватар для Светлуна
    Люди, вы чё???
    Только успела уехать, как новая склока((
    Алюша, ты самый безобидный, терпеливый и доброжелательный человек на этом форуме. Каждого поддержишишь, каждому питание посоветуешь, о каждом побеспокоишься- это правда.
    Спасибо тебе за это, ты справляется, у меня не всегда времени и терпения хватает.
    Девочки, давайте не будем агрессивничать, не было там никаких намеков или злого умысла. Ну, да, Лена не врач, высказывает лишь собственное мнение и делится личным опытом, но есть заслуженный авторитет- это раздражает? Меня - нет) Всем добра!
  14. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Яна с
    Мне понравился ваш пост! Обнадеживает)) а то я на форуме впервые узнала, что якобы 80% набирают все обратно. Я знаю как минимум 6 людей в нашем городе, которые совсем не набрали вес после, спустя даже более 10 лет. Нужно просто поменятся, найти интересное занятие себе и отвлечься . Получать удовольствие от жизни, а не от еды. Надеюсь я не просто умничаю и не буду писать обратное через пару лет))))
    Яна, а какие оп. у этих людей были, особенно меня интересует, та, что более 10 лет.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Я вот сделала вывод, что для поддержания веса важна физическая активность, любая кому что ближе. А операция Слив действительно хорошая, для таких как я, у кого это единственный шанс на новую жизнь. Второго шанса ни по деньгам ни по здоровью не потянуть.
  16. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от solga
    Катюша, привет! Я скопировала пост на форум. Ты знаешь, я думаю, что моя дисциплина связана только с тем, что я для себя не хочу рассматривать вариант с переделкой. То есть если наберу, буду толстой)))! Это для меня главная дисциплина!
    Да, я уже видела. Молодчина! Поддержим ВВ !
    Твое отношение к переделке знаю, уважаю, долго держалась того же мнения. Но сошла с дистанции
  17. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оля, огромное спасибо очередной раз и низкий поклон тебе за подробное разъяснение, без нервов, без умных терминов и высокопарности.
    Ой, я сразу не врубилась... точно, в мой огород... АНА, не парьтесь... Мне вот тоже, например, не нравятся уменьшительно-ласкательные суффиксы, обращение на "ты" ко всем, кому не попадя, и когда СЛИВ называют "дудочкой". Но я считаю, это только моими проблемами... Каждый вправе писать, что хочет, если он, конечно, "жи-ши" пишет без ошибок...
  18. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Ladusya
    пункт 4 из твоего списка я выделила бы красным и давала читать эту памятку всем, кто только собирается делать СЛИВ.

    Оль, а ты этот пост на форум не копировала? Сделай это. Он очень правильный и нужный.
    Катюша, привет! Я скопировала пост на форум. Ты знаешь, я думаю, что моя дисциплина связана только с тем, что я для себя не хочу рассматривать вариант с переделкой. То есть если наберу, буду толстой)))! Это для меня главная дисциплина!
  19. Аватар для Ladusya
    Оленька, я много раз писала, что ты человек необыкновенной дисциплины. Причем эта дисциплина проверена временем. Поэтому при всех перечисленных тобой условиях для СЛИВа (с которыми я целиком и полностью согласна) эта операция тебе подошла идеально. Я почти под все твои принципы тоже подходила, но держать пищевую дисциплину на третьем году СЛИВа мне было невероятно тяжело. Мне было голодно и от этого невыносимо. Случилась переделка. Поэтому пункт 4 из твоего списка я выделила бы красным и давала читать эту памятку всем, кто только собирается делать СЛИВ.

    Оль, а ты этот пост на форум не копировала? Сделай это. Он очень правильный и нужный.
    Обновлено 24.03.2018 в 19:35 Ladusya
  20. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от OLENA
    описала свой набор веса и он прям копия мой
    я да первой беременности весила 59-62, родила в 73 кг и через год уже была 62, вторые роды и я 85-88, третьи 96-103, после 39 лет я уже 120.
    Жаль я сразу не решилась на слив, сделала сначала слив2. Но вот уже 6,5 лет после первой операции. и можно сказать что организм привык к весу 79-82. И так же как и тебе трудно снизить его до 70-72. Но что делать? очень хочется и это наверное можно достигнуть путем насилия. Самое главное что надежда есть. Надо просто следить за питанием. Удержать вес нетрудно уже. Особых усилий не прикладываю. Одна зефирка или пару конфеток в день в нормах калоража и можно наслаждаться жизнью. если бы не желание еще немного сбросить
    Да! У меня тоже вес стал быстрее набираться после 3 родов! Все похоже.))
Рейтинг@Mail.ru