Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иеланта
    Прими поздравления! Прекрасный результат...
  2. Аватар для САН-БУФ
    Здравствуйте, девочки! Всем - здоровья и успехов! Я - новенькая. Сегодня первый раз была на консультации у Владимира Викторовича Евдошенко. Изначально была готова на ЖШ, но он мне рекомендовал СЛИВ. На 20 ноября мне назначена ОП. Мой вес 108 кг при росте 162. Чёй-то побаиваюсь... Все-таки мне 56 лет, поздновато я надумала, конечно. Раньше все о других пеклась, а теперь боюсь, что сама им в тягость стала. После смерти мужа расползлась вся, еле ноги волочу, а стресс - заедаю, и в основном по ночам. Вы тут поддерживаете друг друга, молодцы. Я, как только приду с операции, обязательно отпишусь. Всего вам доброго!
  3. Аватар для Светлана 77
    Молодечик! Дай Бог, чтобы и дальше отвесы радовали!
  4. Аватар для KiwiKiwi
    так держать!!!
  5. Аватар для Olgasamara
    Привет! Молодец! А плакала, вес стоит. Я же говорю никуда не денется, уйдет.
  6. Аватар для Picachuha
    Оля очень рада за тебя главное чтобы самочувствие было хорошее я тож начала быть более активной, давай на спорт через месяц запишимся!!!!я на йогу или в басейн или на крайняк на пилатес...и ты давай тоже будем куда нить ходить....
  7. Аватар для Katrina
    Умничка, отлично справляешься! Так держать!!!
  8. Аватар для N@dush@
    Ура!!! Прекрасное стабильное снижение веса, так держать!!!
  9. Аватар для leno4ka
    У меня вообще неделями стоит,потом раз и минус 800 гр потом через два дня снова бац и минус 600 потом бац и минус 300 ,так и худеем)))
  10. Аватар для НикаНикуша
    Да ничего страшного. Все через это проходят. Первые месяцы очень хорошо без усилий с нашей стороны вес уходит. У кого больше, у кого меньше. Нам не приходится к этому прилагать почти никаких усилий. А вот потом... через годик-другой. Потом будете переживать, а сейчас-все полезное, белковое и воду. У меня при моем огромном весе в первый месяц ушло 24 кг, а во втором только 2кг. Ничего страшного.Удачи!
  11. Аватар для Марррия
    У меня стоит пока каждый месяц по неделе или даже две.Но потом обязательно уходит
  12. Аватар для Наталья Пуерова
    Оля приветик! Классный отчет , и отвес приличный! у меня тоже скоро месяц,как прошла операция... будем дружить ;-)
  13. Аватар для Alfina
    И у меня стоял. Именно на этих сроках. Потом за неделю уменьшился. Не волнуйтесь, всё будет!
  14. Аватар для IrInKa
    не переживай сейчас холодает организм накапливает жиры к зиме, одни поправляются у других вес стоит... не переживай все еще вниз пойдет потом скачком сама офигеешь
  15. Аватар для Katrina
    Такая же ситуация! У меня через неделю будет 2-а месяца сливу и мой вес уменьшился на 2-а кг и то туда обратно гуляет. В моем случае всю картину портит вода, от которой у меня изжога, ну не могу я ее пить, дай Бог если чистой воды получается 0.5л.! Я понимаю, что никакого похудения без воды не будет, по этому сижу сейчас в обнимочку с бутылкой литровой и вливаю в себя насильно! Еще в моем случае - это высококалорийная еда. Буду переходить на салаты, раз уже можно их есть.
  16. Аватар для Светлана 77
    Ежедневные прогулки на свежем воздухе, фитнес, да просто отказаться от лифта и дела пойдут намного веселее в любом возрасте!
    Согласна, но, к сожалению, это не всегда возможно, если результатом ожирения стала инвалидность (настоящая, не фигура речи). К тому же, физической активностью можно сжечь какое-то количество калорий, но изменить метаболизм? Не знаю, насколько такое возможно.
    В период когда начинается или есть климакс- процесс наверняка пойдёт медленнее.
    Вот это абсолютно точно! С наступлением менопаузы начинают набирать вес даже те счастливицы, кто всю жизнь имел стройную фигуру.
    Обновлено 17.09.2014 в 14:54 Светлана 77
  17. Аватар для tatia
    Я думаю тут больше зависит от того сколько лишнего веса имеется, а потом уже возраст. В период когда начинается или есть климакс- процесс наверняка пойдёт медленнее.
  18. Аватар для Katrina
    Полностью согласна со Светланой 77!!!
  19. Аватар для ТутиФрути
    Безусловно, метаболизм у всех разный и он влияет на скорость похудения, но кто мешает его ускорить? Ежедневные прогулки на свежем воздухе, фитнес, да просто отказаться от лифта и дела пойдут намного веселее в любом возрасте!
  20. Аватар для Светлана 77
    Точно не помню, на каком сайте, может быть, по диете Дюкана, было написано, что, если несколько раз сбрасывать и снова набирать вес, то метаболизм настолько замедляется, что каждая новая попытка похудеть дается все труднее, и удержать результат все сложнее. Именно поэтому я и решилась на операцию. Я в своей жизни, ценой неимоверных усилий и страданий, три раза худела на 30-40 кг, и потом набирала еще больше. А сколько раз я сбрасывала по 5-10 кг, со счета сбилась! На разных диетах практически всю жизнь!
Рейтинг@Mail.ru