Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    Уж простите, спасает тарелка гречки
    А пока идет речь о гурманстве, будете есть, ибо вкусно очень, чего бы и не съесть.
  2. Аватар для Ladusya
    Девочки – вот, что спасает меня – пока………….
    Оль, если все это спасает - здорово. Потому что, лично моя проблема не в том, что я ем гадости, а в том, сколько и как часто я ем полезности. Таха права: не важно, как вы набираете калории, важно сколько их в день выходит. Так вот я шляпками, морепродуктами и фрикадельками могу легко за 2000 набрать и не поморщиться. Проблема в том, чтобы тупо не есть.
    Но, если вас этот набор продуктов спасает от пережора, можно только порадоваться и (я лично) позавидовать.
  3. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю с результатом! Желаю сохранить на всю жизнь!
    И хотела спросить:
    в рыбу вместо соли стала добавлять каперсы и оливки (если пеку в фольге и духовке).
    какую рыбу запекаете?
  4. Аватар для Ladusya
    Когда я пишу "не почивать на лаврах", я не имею ввиду продолжать худеть. Только ты сам можешь четко определить, до каких пор нужно сбрасывать. Но самое сложное начинается потом, когда нужно удерживать вес. Вот тут покой нам только снится.
  5. Аватар для solga
    Спасибо Катюша! Я и пока не почиваю.) Только не могу понять, надо ли мне еще сбрасывать или нет. Мне не очень нравятся ноги. Я понимаю, что если худеть дальше, ноги будут еще хуже. И шея не очень. Так что думаю, надо ли дальше сбрасывать или нет.
  6. Аватар для Ladusya
    Оля, отличный результат. Поздравляю. Но главное - не останавливаться и не почивать на лаврах. Удачи!
  7. Аватар для Галчонок
    Поздравляю, желаю достичь задуманного!
  8. Аватар для tyzemka
    Отличный результат.Меняется все..тело,мыслли,отношение к себе,гардероб,образ жизни,само качество жизни меняется.Раньше я не верила что такое возможно!
  9. Аватар для Foxy
    У меня с ногами бЯда... Очень много лишней кожи на бедрах и попе, на икрах... Спорт помог, но не так чтобы ух! Целлюлита на ногах нет, на попе остался чуть-чуть, но кожу можно оттянуть с подкожным жиром на 3-4см, оттягивается сантиметров так на пять... Так что пока борюсь, массажи, спорт, крема... Посмотрим, что будет дальше.
  10. Аватар для solga
    Девочки, спасибо за советы. Буду приседать и придется раскошелиться на массаж. Спасибо)))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Массаж лпиджи хорош но регуЛрно 30 раж курсом и потом раз в неделю, тгнус держит отлично.
    вопрос провиса
  12. Аватар для rorri
    это временный тонус и то небольшой
    денег как самолет хватит на месяц может быть
  13. Аватар для OLENA
    Может массаж или терапия холодом поможет коже подтянуться
  14. Аватар для Saga
    Солга, не хочу вас расстраивать, но кроме пластики, ничего нам не поможет. Я ногами занимаюсь с первых дней после оп, ничего не помогает конкрентно, дает эффект чисто зрительный для кожи, как только прекращаю процедуры, все возвращается на круги своя. Шкуры у меня там лишней практически нет, но вот целлюлит кусками, это да, никуда не девается.
  15. Аватар для rorri
    приседать, это тонус возвращает и все
    чуть перестает на месяца 2-3 досвидос, опять висит как апельсинка перезревшая
    и не могу сказать что это именно целюлит или типа того, это просто дряблость и какая то недосвежость и недоупругость)
  16. Аватар для ната28
    У меня тоже так же вес снижается только в первую половину цикла 2 недели худею , 2 недели удерживаю
  17. Аватар для СПб.Наталья
    У меня перед КД жор, вес идет в плюс на 1 кг. Потом 14 дней в минус на 2 кг. Далее вес снижается оченььь медленно. Результат за 10 мес.у вас отличный в среднем получается -3800 ежемесячно
  18. Аватар для solga
    Светлана, Regina, Olena! Спасибо за поддержку. Да, медицина сейчас на таком уровне, что можно все сделать. Катя и Таха - я себя ощущая на 18. Ну, максимум на 25. Но я точно знаю, что мне по календарю уже не 30!
    КАТЯ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья, здоровья и вечной красоты!
  19. Аватар для
    Кто сказал, что не 30?)) Нам ровно столько на сколько мы выглядим и чувствуем себя!)) Возраст - это состояние души.)
  20. Аватар для Ladusya
    Оля, отличный результат и очень правильный рацион. И в целом небольшая хандра тоже совершенно законное явление. Когда мне исполнилось 75 кг я была в шоке, поняв, что всю жизнь ошибалась, думая, что все худые счастливые. Мне кажется, не нужно жалеть об ушедших годах. Выглядеть на тридцать можно ив сорок и в постарше. Теперь я это точно знаю. Мне сегодня стукнуло 52 года . Но столько комплементов, как сегодня, в свои тридцать я не имела.
Рейтинг@Mail.ru