Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. История моего прадедушки- СЛИВ)

    всем доброе время суток !
    По истории моей семьи в моих корнях уже была похожая операция .похоже на СЛИВ!
    Мой прадед( которого я в живых не застала ) звали его Тимофей,был репрессирован во времена революции .т.к в истории я слаба года не подскажу, примерно 20-е -30-е года , загребли моего деда на ссылку при покупке полит газеты (для махорки) ка потом оказалось что перепутали с кем-то! Но ведь в те года ни кто не разбирался что да как , 8 -лет без права переписки он отсидел в лагерях ...

    Обновлено 27.01.2015 в 13:29 ната28

    Категории
    Без категории
  2. Пока на том берегу

    Все доброе время суток !
    Меня зовут Наталья , мне 37 лет, рост 159, вес 95 - такая вся шарообразная я пока !

    Сегодня была на консультации,еду в метро в голове винегрет, думаю вот дура , куда я еду?зачем? неужели я не могу взять себя в руки!!! Другая половина мозга опрометчиво говорит-нет не можешь! может хватит себя обманывать?Короче ехала размышляла , потом вроде успокоилась , по крайней мере сегодня меня никто оперировать не будет , общалась с Владимиром Викторовичем))) ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru