Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Переправилась))))

    Всем привет! Принимайте в ряды Сливунов) Паромщиков после Оп не видела,но думаю все прошло успешно.ОП мне делали где-то в 10 утра,в час дня яуже пришла в себя,боли конечно ай,ай, особенно тяжело мне на вздохе,почему-то на взохе все болит(((Сейчас расхаживаюсь ,хожу по коридору, уже лучше себя чувствую. Очень хочется пить,хоть глоточек,но пока нельзя. А ещё дико хотется курить
    Категории
    Без категории
  2. Осталась неделя до ОП......

    Ой девочки-мальчики, что то мне не по себе с каждым днем((((( Мысли страшные лезут в голову , сны какие то, сплю плохо и куда делась моя самоуверенность?! Когда еще летом я смело рассуждала что ни чего не боюсь и согласна на все что бы быть человеком а не беспомощной жиртреской.
    Ну что теперь- обратного пути НЕТ!
    уже оплачена большая часть ,контракт на руках .Всех(близких-родных) уже оповестила что 4-ого ложусь на ОП, многие подруги знают что я готовлюсь но дату не говорю ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос по работе сайта

    Всем доброе время суток!
    Подскажите пожалуйста почему когда я оставляю комментарии у меня на значке человечек с красным крестиком на рту ? И многие функции заблокированы , вот что пишут , копирую

    ната28, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие ...
    Категории
    Без категории
  4. Сделала сегодня гастроскопию,последствие( (((((

    Ой девочки , что бы еще раз я самовольно на ее согласилась, да боже упаси!!! Сделала сегодня утром до сих пор отойти не могу, на сколько я терпелива ,но это что то с чем то ((((

    Делала платно , брызгали новокаином , от этого у меня вся гортань как будто отекла ( было такое ощущение) и потом вставили кап и врач начала пихать в меня этого монстра , девочки ощущения что я задыхаюсь и меня душат не покидает меня до сих пор,как я пережила эти 2-3 мин не знаюююююю, постоянно рвотный рефлекс ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос про гастроскопию

    Всем доброе время суток!
    По семейным обстоятельствам операцию пришлось передвинуть на 4 марта сейчас помаленьку начинаю проходить обследования и сдавать все анализы , сдавать все буду платно , бесплатно удалось взять направление только на ЭКГ и рентген легких , гастроскопист наш ушел в отпуск и я до ОП к нему попасть не смогу, записала на понедельник в платную клинику , там же сделаю узи вен ног , узи малого таза и узи брюшной полости.Радует что все в один день )))
    И тут возник ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru