Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ВЕЧЕРНЯЯ ЕДА

    Девочки а подскажите ,вы соблюдаете правило не есть после 18 или 20??? Или пофиг? Я сова по натуре спать ложусь ооочень поздно обычно это 3 часа ночи ,вечерне -ночная еда привела меня к моему ожирению ( я так считаю)если я не поем после 18 ,я сдохну и перерыв между едой получается огромный т.к встаю я 10-11 утра.Как поступить с вечерней едой ? Что посоветуете?
    Категории
    Без категории
  2. По швы-вопрос

    Доброе все время!
    Подскажите пожалуйста про шовчики после Слива , вроде как Лилия Николаевна сказала что сшивной материал само рассасывающийся , я уже без пластырей хожу(кстати у меня на пластырь космопорт ,аллергия ,жутко чешутся места прикрепления) , все хорошо , шовчики как царапины , очень тоненькие , болячки уже начали отпадать местами , но вот на каждом шве торчат маленькие кончики ,как тонкая леска , я так понимаю это узелки , подскажите что с ними делать? Их можно самой обрезать? ...
    Категории
    Без категории
  3. Сколько осталось от желудка после СЛИВ?

    Вот собственно и весь вопрос , ни где не могу найти конкретной информации, везде написано что удаляется часть желудка и формируется новый в форме трубки.
    Может кто знает сколько удаляют при сливе в % соотношении ? или в частях. Допустим удалили 70% оставили 30%
    Категории
    Без категории
  4. Как это было (что бы не забыть)+ пара вопросов

    Оп была сделана 4 марта 2015 года больница РЖД -печатники вес 100 кг ,рост 159- выписалась с весом 98 , -2 кг
    Сегодня я уже дома чему я несказанно рада))))
    Писать буду много , кому интересно почитайте)))
    Итак- на кануне ОП 3 марта я сильно нервничала ,почему то на всех домашних срывалась , все бесило и раздражало, днем собрала все необходимое , получился мой небольшой рюкзачок + пакет со шматьем. Потом готовила еду и делала генеральную уборку дома( дома оставляла двоих детей ...
    Категории
    Без категории
  5. Помогите с линеечкой

    Девочки помогайте! не могу вставить линеечку пишет или некорректный код или слишком большой фаил, пробовала уже на нескольких сайтах создаю линейку а вставить сюда не могу
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru