Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гравицапа
    Наташ, поздравляю! Супер отвесы, я за четвертый месяц тебя вряд ли догоню. Но буду стараться не сильно от тебя отставать. Отличного отдыха!
  2. Аватар для ната28
    Спасибо большое))
  3. Аватар для OLENA
    Здорово в среднем по 6 кг в месяц и с такого маленького начального веса. Хорошего вам отдыха. Турции привет.
  4. Аватар для Assel
    Ната классный отвес! Рада за Вас! По началу как причитали))) вот видите не зря мы с Вами пошли на ОП))) желаю и дальше стройнеть, и чтоб непременно изжога прошла насовсем!
  5. Аватар для ната28
    Сибирячка-спасибо))) сегодня уже перешла в 70-ые , 79,6 утром))))
  6. Аватар для Сибирячка
    Молодец, давай в семидесятые!
    Я сегодня только в восьмидесятые перешла, пойду линеечку поправлю.
  7. Аватар для
    Слабозаваренный чай — это тоже чистая вода, только чуть подкрашенная заваркой, вода с лимоном или настоенная на яблоке — тоже чистая вода, не воспринимай слова ВВ так буквально.
    Он имел в виду — не соки, не кофе, ни супы (которые тоже можно учитывать как жидкость) , ни чай с сахаром, например.
  8. Аватар для ната28
    Тьфу блин ..... шиповник давление понижает(((((
  9. Аватар для ната28
    Ян я обязательно спрошу у меня недалеко от доме есть магазин спорпитания
  10. Аватар для ната28
    Тах мне ВВ четко сказал только чистая вода ,теплую честно не пробовала , от ледяной сводит зубы , мне нравится вкус шиповника , чаи не люблю , если допустим шиповник слабый настой , подойдет? может кто знает шиповник как влияет на пониженное давление?
  11. Аватар для Яночка
    Вы в Турцию едите. Попробуйте там посмотреть. Я покупаю или в аптеке или в магазине спорт товаров. И внимание: есть продукт для активных спортсменов и есть более легкий для восстановления.
  12. Аватар для Яночка
    Да. Я тоже увидела что невелик. Но если найдете это очень хорошо. Меня этот напиток на ноги ставит при жаре. Муж занимается спортом и пьет весь год. А я с весны и по лето. Мы потеем устаем, а эта штука помогает восстанавливать силы.
  13. Аватар для
    Ната, вот че ты голову морочишь...вода вызывает тошноту, а чай? компот без сахара? морс? просто залить кипятком яблоко и остудить? А может ледяная вода пойдет...попробуй поэкспериментировать с температурой воды.
  14. Аватар для ната28
    Только вкус какой не поняла
    надо еще на айхербе посмотреть ,я так понимаю в России не велик выбор таких порошков
  15. Аватар для ната28
    Фотки давай!)
    Ща скину одну ,правда она несуразная какая то))) делала недельки 2-3 назад , много фоток планирую на отдыхе сделать ,а так вообще не очень люблю я фоткатся
    Обновлено 04.06.2015 в 23:00 ната28
  16. Аватар для Яночка
    Вот тут есть [url]http://calm.ru/natural-kalm-magnij-pljus-kalcij-114g-4-uncii.html[/url]
    Только вкус какой не поняла
  17. Аватар для
    Молодец, отчиталась.)
    Фотки давай!)
  18. Аватар для ната28
    Спасибо , надо поспрашивать в аптеке
  19. Аватар для Яночка
    Или добавляйте в воду например сок того же апельсина. Только свеже выжатого. Ну или какой нить фрукт который вам по душе
  20. Аватар для Яночка
    Или например покупайте витамины в порошке. Может вам вкусней будет. И жидкость заодно будет проходить.
Рейтинг@Mail.ru