Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    доктор пугал несостоятельностью шва(((( мне страшно не за себя , за детей и мужа
    не пугал, а информировал о возможных последствиях. так это и ежу понятно, что резекция желудка - это не брови выщипать. но тут уж пан или пропал.
    я боялась перед оп больше не самой оп, а того, что она не состоится по разным причинам: анализы плохие, сбегу из-за своих тараканов и т.д. )))
  2. Аватар для Yolik
    Пугал и правильно делал. На оп надо идти в полной уверенности в своем решении, взвесив все за и против.
    И осложнения не прям запредельно редки, тут у многих встречаются в разной степени.
  3. Аватар для Анечка
    да и еще, тут дело такое (ну, я для себя решала так) - осложнения после операции дело возможное, достаточно редкое. А вот потерять здоровье, укоротить жизнь - это однозначные последствия моего ожирения. И это не принесет пользы ни детям, ни мужу.
    Обновлено 20.01.2015 в 19:07 ната28
  4. Аватар для Анечка
    сомневаюсь, чтоб пугал. Он не пугает, а предупреждает о возможных осложнениях - ВОЗМОЖНЫХ, но далеко не обязательных.
    Не бойтесь, верьте в себя, доверяйте врачам, всё будет хорошо!
  5. Аватар для ната28
    доктор пугал несостоятельностью шва(((( мне страшно не за себя , за детей и мужа
  6. Аватар для Фроська
    Все самое страшное впереди!
    самое страшное - это разве не "принять решение"? так оно принято. получается, самое страшное позади!
Рейтинг@Mail.ru