Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Волосы-дело наживное. Главное здоровье!
  2. Аватар для solga
    Другой человек совсем!
  3. Аватар для ната28
    Evgenia - спасибо! Про растяжки мазуки знаю что без толку , вот может шлифовка? что еще не знаю , фото есть у меня в дневнике , добавляйтесь в друзья и можно будет посмотреть
    Отель был Гранд Ринг 5 ( кемер)
  4. Аватар для ната28
    Спасибо девочки всем за добрые слова! Стараюсь , по крайне мере хоть и не модель конечно пока , но хоть уже не стыдно раздерется и на люди показаться ,кожа как ни странно действительно ведет себя вполне прилично , единственное что удручает это обвисшая груди и растяжки в низу живота ((((
    кстати девочки , можно что то сделать с растяжками без операции?
  5. Аватар для
    Молодеешь, Наташа, не по дням, а по часам молодеешь.))
  6. Аватар для kislyu4ka
    Ната, умничка! Кожа хорошо подтянулась!
  7. Аватар для Nastya
    Ната, выглядите супер!
  8. Аватар для ната28
    Добавила в дневник
  9. Аватар для ната28
    А я чего то не поняла куда фотки делись , вчера они были , щас попробую добавить еще раз
    Обновлено 06.08.2015 в 13:39 ната28
  10. Аватар для Татьяна Nor
    А фото только мне не видно ??? У меня они не открываются -((
  11. Аватар для Яночка
    Прекрасно выглядишь. Еще совсем немного и ты на финишной прямой. А отвес за пятый месяц четыре кг и неплохой наверно.
  12. Аватар для sveta1968
    Нат,ты стала такая хорошенькая!!!
    И кожа ведет себя достойно.Выбрасывай из дома все семечки,ешь нормальную еду и будет тебе счастье.
  13. Аватар для ната28
    Спасибо девочки ))) Скоро отчет , хотела похвастаться фотками)))
  14. Аватар для StarLady
    Если в тему именно, то там есть такой значок "скрепочка" и прикрепляешь фото, но там ограничения по весу
  15. Аватар для
    Надо залить фото, например, сюда http://radikal.ru/
  16. Аватар для Regina
    Для маловески все просто супер!!!! Хорошо отдохнуть)
  17. Аватар для СПб.Наталья
    Хорошего отдыха! Пусть и в следующем месяце -4 кг.порадуют.
  18. Аватар для Гравицапа
    Недавно муж налил бейлиса со льдом. В голову почти не дало зато с белым другом пообщалась. Не понравился он (бейлис) моему желудку....
  19. Аватар для ната28
    Ой девочки ))) спасибо , не знаю с каким весом вернусь ,лиш бы не набрать .....там сколько соблазнов ,шведский стол , много сладостей , хочу белиса попить ,люблю его ,а он калорийны зараза , хорошо хоть что проходимость пока не превышает 150 гр ,больше 150 точно не съем
  20. Аватар для Сибирячка
    Суперские отвесы! Из Турции тоже желаю приехать с хорошим отвесиком!
Рейтинг@Mail.ru