Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ната28
    Foxy-надеюююсь))))
  2. Аватар для tatia
    Не соблюдаю , ем когда хочу
    Кстати после операции вдруг стала рано ложится спать и рано вставать.
  3. Аватар для Фроська
    никогда не соблюдала. старалась есть вечером белковое, но не следовала параноидально этому правилу. вот и щас налупилась гречки с маслом.
    ела за час до сна, а иначе не уснуть потом.
    вообще не вижу с этим проблемы.
  4. Аватар для Sahina
    А у меня, наоборот, те два шовчика, которые постаралась отрезать "под корешок" воспалялись и мешали, т.к прямо коротко-коротко отрезать всёравно не получится, будут торчать микроскопические усики! Что-то выдёргивать пинцетом у меня рука не поднялась. А вот те шовчики которые не трогала (леска только поначалу такая грубая, потом становится мягче и не цепляется за одежду), там леска сама отвалилась, но только ровно через 2 месяца и зажило там всё красиво и без последствий, так что не спешите выдёргивать и отрезать! :)
  5. Аватар для ната28
    Девочки спасибо всем большое , буду ждать ,пока не трогаю ни чего
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Все вышло само, к концу месяца что осталось повыдергивала пинцетом.
    в пупке ритки вывалились месяца через три. Бесили страшно.

    от дренажа шов из за нитки долго заживал и начал воспалятся, выдернула через 2 недели , сразу все прошло.
  7. Аватар для Kuzyaka
    через 1,5 месяца (на днях вот) оставшуюся леску повыдергивала пинцетом для бровей) все ок
  8. Аватар для Rein
    У меня два долго держались, а через 1,5 месяца отпали.
  9. Аватар для Verzweifelte
    И у меня узелки сами отпали. Ничего не снимала. Один даже дольше месяца задержался, но я особо не парилась по этому поводу... в результате отпал сам и как-то абсолютно незаметно для меня. И у Вас всё отпадёт, не переживайте!
  10. Аватар для Талисман
    У меня эти узелки отпали сами к месяцу после оп.
  11. Аватар для Yolik
    NATASHA RU-а где совет про грыжу? не даш ссылку почитать?
    Я на форуме от врачей такого не помню, но сама всем регулярно советую именно эту легенду)) Была история в интернете про девушку, которая "типо" похудела после удаления такой грыжи, стала меньше ест итд, мы-то тогда в ней признали бариатрика, но это отличное прикрытие для оп, лучше желчного и гинекологии. Сама я про оп растрепала всему свету))
  12. Аватар для kislyu4ka
    Я думаю, что у вас еще есть время, но если не отпадут через неделю или начнут гноиться, то определенно к хирургу. Если решите срезать, то аккуратно и под корень, а то реально колоть будет и раздражать кожу.
  13. Аватар для ната28
    Сегодня ровно неделя
  14. Аватар для kislyu4ka
    А сколько времени с оп прошло? Если достаточно, то я конечно советую к хирургу сходить. У меня они не рассосались совершенно.
  15. Аватар для ната28
    kislyu4ka-советуете в хирургу ехать? мне тоже колются ,эти кончики
  16. Аватар для ната28
    NATASHA RU-а где совет про грыжу? не даш ссылку почитать?
  17. Аватар для kislyu4ka
    Вы не первая, у кого аллергия на пластырь. Лучше не обрезайте, они начинают колоться и мешать. Я сама сняла себе швы, т.к. они не отпадали совершенно, а потом стали немного гноиться. Я с ними ходила более 2х недель, или больше, не помню точно.
  18. Аватар для ната28
    Блин ,вот засада, а я прочитала вот что на параллельном форуме ,отвечает ВВ-копирую
    Re: Слив. Месяц после операции.

    Сообщение DrEvdoshenko » 13 авг 2014, 13:44
    Можно срезать нитки прямо над кожей, то что внутри должно остаться и рассосаться самостоятельно
  19. Аватар для NATASHA RU
    надо идти к хирургу- снять швы. я тоже ждала пока рассосутся и в итоге сняли мне их на 20 день после операции-они уже начали врастать и как сказал хирург-расасываться не собирались-очень прочный материал.А про операцию соврите что нубудь-жечный удалили или как советовали врачи на этом форуме-грыжа пищевого отверстия диафрагмы.А можно в платной клинике швы удалить- никто ничего там спрашивать не будет.
  20. Аватар для Foxy
    [quote]Так вот мы, толстяки, крайне редко бываем голодны, чаще всего "хотим пожрать", а это к размеру желудка имеет мало отношения.
    А вот "хватит" у нас наступает, когда больше не лезет. Скоро во всей красе узнаете, что это такое!
    Так что, мозги у нас неоперированные, и аппетит никто не отменял. Когда привыкнешь к "больше не лезет", аппетит притихнет, станет легче.[/quote]

    Свет, я вас просто обожаю, думала, сейчас дочитаю и напишу, а вы как с языка сняли))
Рейтинг@Mail.ru