Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

  1. Отчет 5 мес СЛИВ

    Привет девчушки , мальчишки!Запоздала с отчетом на 1 день , все некогда , дела , делишки .....
    Ну что сказать с учетом моего грехопадения в Турции отвес считаю нормальным , думала что вообще не скину ни чего в этом месяце , дабы соблазнов было море ....а нетт всеже дожала 3 кг и даже чуть более
    Отвес за 5 мес -3,7
    Общий отвес за 5 месяцев-ровно 28 кг)))
    Вес на вчера - сегодня 72,2
    Во общем то прекрасно мы отдохнули в Турции , море позитива и отличные впечатления ...

    Обновлено 06.08.2015 в 13:20 ната28

    Категории
    Без категории
  2. Как вставить фото в тему ?

    Всем привет ! Подскажите девочки как вставить фото в тему ? Нажимаем на квадратик где нарисованы горы на желтом фоне , выскакивает Укажите URL адрес , вот где этот адрес брать?

    Обновлено 28.07.2015 в 13:19 ната28

    Категории
    Без категории
  3. Отчет 4 мес СЛИВ

    Всем доброго дня и летнего настроения!
    Сегодня коротенько отчитаюсь , времени нет, дел полно ,собираю чемоданы ))) 8-ого рано утром летим на отдых в Турцию))))
    Оп слив в печатниках 4,03,15 вес на момент оп 100,2 общий отвес за 4 месяца 24,3 кг
    Отвес на 4-ой месяц 4 кг
    Вес сегодня 75,9
    Все хорошо , все прекрасно , пустилась в шопинг с головой , семейный бюджет трещит по швам ....
    Так и не наладила контакт с водой , воду не добираю по прежнему
    Изжога ...

    Обновлено 04.07.2015 в 20:51 ната28

    Категории
    Без категории
  4. Отчет 3 месяца Сливу

    Вот уже и 3 месяца прошло)))
    Оп Слив 04,03,15 в весе 100,2 рост 157
    И так отвес за 3-ий месяц 5,4 , ровно как и в прошлом месяце ,общий отвес 20,2
    Вес на сегодняшнее утро ровно 80 кг надеялась увидеть к концу 3-его месяца цифру начинающуюся на 7 , но мечтать не вредно....считаю отвес и так хороший за 3-ий месяц с учетом моего не особо огромного веса .Теперь про все остальное по порядку
    Третий месяц был странный , забросила пить воду , на воду появился демпинг((( ...

    Обновлено 04.06.2015 в 17:45 ната28

    Категории
    Без категории
  5. Сильно кружится голова...Вопрос про анализы

    Доброго времени суток всем!
    Девочки и мальчики подскажите пожалуйста , какие вы анализы сдавали через 3 месяца после СЛИВ?
    В выписке у меня написано:
    Через 3 мес после ОП
    Общий анализ крови
    Биохимической анализ крови(глюкоза ,общий белок,АСТ,АЛТ)- больше ни чего не написано....Как считаете этого достаточно?
    Хотела сдать анализы после 3-х месяцев ( 3 мес будет 04,06,) НО решила завтра потому как в последнее время сильно кружится голова , несколько раз почти ...

    Обновлено 31.05.2015 в 01:31 ната28

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru