Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ната28
    Я тоже купила банку такого риета и прямь не дешего , на вкус мне не очень понравилось . думаю пробовать сделать его самой
  2. Аватар для Yolik
    А у я просто кету в пароварке с лимончиком и травами.

    Ещё забила холодильник риетом. Катя Солек писала где-то в комментах про него. В четверг попался на глаза в магазине. Взяла на пробу - вкуснота. Очень небюджетно, на мой взгляд, баночка 100 грамм около 100 рублей. Но вкусно и около 100 калорий, 19 белка, 2,7 углеводов, 2,1 жира. Сегодня пришлось 5 магазинов обойти, только в одном он был. Взяла три вида, с миндалем, каперсами и творогом. Это типо лососевый паштет. Омномном.
  3. Аватар для kislyu4ka
    Пью 1 шт после завтрака
  4. Аватар для ната28
    собираюсь на операцию по укреплению клапана, доктора написали, что нужно делать, так как омез всю жизнь пить нельзя )) надеюсь вам повезет и изжога у вас пройдет!
    Да ,я видела ваше обращение к ВВ по поводу изжоги , думаю поступила бы так же ,надо с этим что то делать ,тем более что 3 года уже , дай Бог вам поможет переделка
  5. Аватар для ната28
    Взяла ещё кету. По акции у нас 150 рублей. Сразу на стейки в магазине порезали, теперь ей вся морозилка забита))
    кету , минтай ,треску .хорошо делать типа с маринадом , в последний раз я в мульте делала ,очень вкусно и сочно , масла мало , много морковки ,лука и томатной пасты (или томатного сока) кусочки рыбы не завалились ,люблю за это мутиварку
  6. Аватар для ната28
    вот люблю я пожрать. уже второй час по одной оладушке каждые пятнадцать минут таскаю )))
    ешь на здоровье! Полезная ведь еда и тем более печень ,для гемоглобина и белка там немало
    За рецепт спасибо попробую обязательно , у меня теперь после ремонта хорошая электро духовка ,тащюсь от нее , блюда получаются суперские и выпечка тоже ,в газовой такого не было ,вечно мучилась с ней
  7. Аватар для Anneti
    Про изжогу, у меня такая же как у вас, и до операции тоже была другая, вот только у меня к сожалениию не прошла после операции, уже больше 3 лет так и мучаюсь и пью омез каждый день, собираюсь на операцию по укреплению клапана, доктора написали, что нужно делать, так как омез всю жизнь пить нельзя )) надеюсь вам повезет и изжога у вас пройдет!
  8. Аватар для Yolik
    А я купила седня кусман свинины пожирнее, завтра отбивные делать буду. Только свинину бы и ела.
    Взяла ещё кету. По акции у нас 150 рублей. Сразу на стейки в магазине порезали, теперь ей вся морозилка забита))
  9. Аватар для Фроська
    Нат, в формочках для маффинов обычно делала потом резала напополам и прослаивала соусом, но сегодня просто бумагу для выпечки на противень постелила, ну и ложкой повыливала смесь. ) в разогретую духовку на 180 градусов минут на 20-30 в зависимости от консистенции. главное - не пересушить, а то подошвы невкусные будут )
    чтоб сочные были, я морковки и лука через блендер тоже в них пропустила, молочка чуть-чуть, ну и яйцо сырое. муки совсем мало. на 250 гр печени и 140гр всех остальных ингредиентов - 2 ст. ложки муки.

    вот люблю я пожрать. уже второй час по одной оладушке каждые пятнадцать минут таскаю )))
  10. Аватар для ната28
    Фирма universal naturals называются daily formula, покупала в спорт питание, там 100шт, по 1 в день, хватает на 3 мес и цена хорошая, где-то 600р
    Спасибо я поспрашиваю ,а то на супродине разаришсь ,больше 2-х тыс в месяц выходит , а как пьешь? разжевываешь?
  11. Аватар для ната28
    а сегодня наблендерила печенку куриную и напекла оладий печеночных в духовке. с чесночной сметаной - ум отъешь )))
    Так , Фрось , анука поподробнее . как это в духовке ты их пекла ? На противень прямо выливала или как ?Или в форму а потом резать? Я их всю жизнь на сковородке делала , соответственно и масла много уходило
  12. Аватар для kislyu4ka
    Фирма universal naturals называются daily formula, покупала в спорт питание, там 100шт, по 1 в день, хватает на 3 мес и цена хорошая, где-то 600р
  13. Аватар для Фроська
    Фрось, какой бульон с вырезки свиной????????????
    бульон с косточек, с ребрышек, с грудинки (вкусней с говяжьих, разумеется), ну уж никак не с вырезки.
    какой, какой? вкусный!
    я и куриный бульон варю не на курице, а на грудке на кости без кожи. и первый всё равно сливаю.
    с рёбрышек могу только гороховый или чечевичный суп.
    остальное - фу-фу-фу. наваристые жирные супы органически не переваривала ещё до операции.
    хотя вру... соляночки с разными обрезками-остатками могу в охотку навернуть )

    тоже варю супы или на чистом мясе или мясо с косточной
    угу ) у меня вот сегодня нет мяса приличного, поэтому разморозила лопатку, на ней щец сварю на завтра.
    а сегодня наблендерила печенку куриную и напекла оладий печеночных в духовке. с чесночной сметаной - ум отъешь )))
    Обновлено 04.04.2015 в 15:30 Фроська
  14. Аватар для ната28
    Я Омез пила 2 мес каждый день по 1 таб, без него умирала просто, уже смирилась что так все и останется, а потом забывать стала и вдруг поняла что мне он не нужен, короче мне повезло! Иногда пью его, особенно после некоторых продуктов, но это не чаще раза в неделю. Витамины пью спортивные, мне их посоветовали, все нравится, но они американские и как следствие очень огромные.
    Кисличка - какие именно витамины? можно название где покупаете? Как пьете ,разжевываете?
    Про изжогу , буду пить наверное еще месяц , потом посмотрим , опять же повторюсь ,изжога какая то странная , не такая как до Оп, чувство перца в горле ,вот так я ее описываю ,надеюсь у меня тоже пойдет
  15. Аватар для ната28
    Фрось, какой бульон с вырезки свиной????????????
    бульон с косточек, с ребрышек, с грудинки (вкусней с говяжьих, разумеется), ну уж никак не с вырезки.
    а я не люблю костные бульоны , тоже варю супы или на чистом мясе или мясо с косточной
    Ната, жевать каждый кус во рту ровно 32 раза мин, я первый месяц считала, сейчас уже так долго не жую, но все же пережевываю хорошо.
    учусь .но говорю ,пища непроизвольно сама проглатывается(((
    По витаминам - убеждена, что самые лучшие те, что предназначены для нас, то есть, бариатрические, но мне проще в этом плане рассуждать, их есть у меня на выбор.
    у нас в России на сколько я поняла нет таких,надо искать где или через кого их заказывать
  16. Аватар для kislyu4ka
    Я Омез пила 2 мес каждый день по 1 таб, без него умирала просто, уже смирилась что так все и останется, а потом забывать стала и вдруг поняла что мне он не нужен, короче мне повезло! Иногда пью его, особенно после некоторых продуктов, но это не чаще раза в неделю. Витамины пью спортивные, мне их посоветовали, все нравится, но они американские и как следствие очень огромные.
  17. Аватар для Saga
    Фрось, какой бульон с вырезки свиной????????????
    бульон с косточек, с ребрышек, с грудинки (вкусней с говяжьих, разумеется), ну уж никак не с вырезки.
    Ната, жевать каждый кус во рту ровно 32 раза мин, я первый месяц считала, сейчас уже так долго не жую, но все же пережевываю хорошо.
    И по питанию - не нужно мужа переучивать, лучше самой научиться есть все вместе с семьей, но маленькими порциями, в этом наше все.
    По витаминам - убеждена, что самые лучшие те, что предназначены для нас, то есть, бариатрические, но мне проще в этом плане рассуждать, их есть у меня на выбор.
  18. Аватар для ната28
    Леночка спасибо! Вот видеш моя паника оказалась необоснованной как мне все тут и говорили))) все Ок ,считаю отвес нормальный у меня
    Доктор то сколько пить по времени сказал?
    в выписке написано 1 месяц
  19. Аватар для ната28
    Фрось согласна ,я не противник свинины посной , тем более что на говядину и тем более телятину мы не зарабатываем((( свинина домашняя кончилась , пока не покупаю , супы варю на домашних курах и петухах - у меня муж деревенский привозим домашнее мясо переодически
  20. Аватар для leno4ka
    Фрось)))она ж тяжелая)))я ее как съем,так сразу обратно,ну и чё продукт переводить?Вот в шашлык милое дело)))
Рейтинг@Mail.ru