Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Т.е нужно заранее знать сколько грамм сухой овсяной муки, сколько молока, и сколько сахар/соль/чернослив?
    Да) Или можно в среднем посчитать по тому, что люди уже вбили в программу.
    А вообще к этому привыкаешь быстро, считать всё. Или начинаешь есть больше монопродуктов))
  2. Аватар для Гравицапа
    а я не представляю как считать допустим овсянную кашу из перемолотых хлопьев, разбавленную потом молоком т.к. получается густовата, с добавлением перемолотого чернослива....Т.е нужно заранее знать сколько грамм сухой овсяной муки, сколько молока, и сколько сахар/соль/чернослив? Как то это кажется вселенским гемором=)) Или все как то проще делается?
  3. Аватар для Сибирячка
    Иоличка, спасибо! Сто лет в рыбном дне не была, сегодня наведаюсь!
  4. Аватар для Yolik
    Я считала с 4 месяца. Раньше просто даже смысла не видела заморачиваться.
  5. Аватар для Assel
    Блин все знают сколько каллорий наели, я одна что ли нефига не считаю ? Блин я разгильдяйка такая((( вот не могу, не могу!!!!! Заставить себя считать каллории((( че там за программа??? Где ее скачать? Бить меня не кому!
  6. Аватар для Yolik
    Она купила треску за 150 руб,а ей просто в магазине ее порезали на стэйки , у нас в москве треску по 150 уже не купить(((
    Кету!) Сибирячка, в Рыбном дне такая акция уже давненько причем. Выбираешь рыбину, взвешивают, по желанию режут на стейки и в пакет. Я взяла чуть больше 2 кило на 350 рублей, так у меня в морозилке полсекции заняла рыбища эта))
  7. Аватар для ната28
    Assel - да уж паникерши мы с тобой))) все верно девочки говорили ,все изменилось с переходом на твердую пищу , я вот смотрю у меня аппетит стал падать , сегодня я с трудом наела 550 кк , наверное мой грелин со мной попрощался
  8. Аватар для Assel
    Поздравляю!!! Почти 10 кг минус! А мы то переживали)))) обе мы паникерши)))
  9. Аватар для ната28
    сверху форельки собственной засолки,
    Хочу , Хочу , форельку или семгушку слабо соленую
  10. Аватар для Фроська
    Я вот думаю если взять рыбную консерву в собственном соку ,к примеру горбушу , размять ее вилкой и добавить сыр творожный сливочный альметта
    а если взять кусочек свежего мультизернового хлебушка, намазать альметой, сверху форельки собственной засолки, кусманчик огрурчика свежего и чуть укропа, то на фиг тот риет нужен )


    Фрось, читаю тебя и слюной вечно исхожу
    вот как бы ещё не лениться и готовить каждый день ) а то в ленивые дни я на сыре с помидориной и бананах с зерненым творогом могу целый день сидеть )
  11. Аватар для ната28
    Я риет этот по 78 руб в инете заказала прям в меридиане
    Солек Я вот думаю если взять рыбную консерву в собственном соку ,к примеру горбушу , размять ее вилкой и добавить сыр творожный сливочный альметта ,еще чуток сливок ( можно взбить) и свежего укропчика, мне кажется должно что то похожее получится на это риет от меридианы только получится его больше и дешевле
    Обновлено 04.04.2015 в 20:06 ната28
  12. Аватар для ната28
    желчный,как у тебя с ним обстоит?
    Леночка с желчным до Оп все нормально было , когда делали узи специально акцентировала на нем , сказали все ок , камней нет
  13. Аватар для ната28
    Иолик, а где у нас стэйки за 150? Тоже хочу купить!
    Она купила треску за 150 руб,а ей просто в магазине ее порезали на стэйки , у нас в москве треску по 150 уже не купить(((
  14. Аватар для Сибирячка
    Иолик, а где у нас стейки за 150? Тоже хочу купить! У меня завтра большой продуктовый шоппинг.
  15. Аватар для Тожехочупохудеть
    Фрось, читаю тебя и слюной вечно исхожу- такая молодец в плане разнообразить меню!!!! А я как- то после операции немного потеряла интерес к разнообразию, даже муж спрашивает, как в меня столько времени лезет эта курогрудь?! ( ну преувеличивает, конечно, я иногда ежиков делаю или котлеты, иногда рыбу жарю, но в основном, конечно курица))))) а про соусы как- то вообще позабыла(((((.
  16. Аватар для Гравицапа
    Спасибо за отчет, отвес хороший!
    Риет покупала двух видов, один с творогом--понравился, второй с каперсами и укропом--не понравился.
  17. Аватар для Solek
    Я риет этот по 78 руб в инете заказала прям в меридиане
    Дорого по любому. Но возни никакой. Вкусно. Прям кусочки рыбы)
    Биточки, конечно можно. Ток мне неохота возиться!)
    Я тут прикупила медальоны из семги!))) оооо! Просто сказка!
  18. Аватар для Фроська
    Легко и непринуждённо эта вкуснотища исполняется вообще без муки! Не разваливается. Яйцо лучше взбить. Можно добавить немного соды или разрыхлителя - нежнее получается.
    ой, Люд, пробовала без муки - не моё, хотя как суфле получается. а с разрыхлителем вкус химии чувствуется. не лублу. а соды я всё так и боюсь после операции )))
  19. Аватар для Lusico
    муки совсем мало. на 250 гр печени и 140гр всех остальных ингредиентов - 2 ст. ложки муки.
    Легко и непринуждённо эта вкуснотища исполняется вообще без муки! Не разваливается. Яйцо лучше взбить. Можно добавить немного соды или разрыхлителя - нежнее получается.
  20. Аватар для Фроська
    Катя Солек писала где-то в комментах про него.
    а мне показалось, что это Кузяка его лопала )

    я вот не верю в то, что из него можно белка черпануть. непонятно, какая там обработка... а, может, меня просто жаба душит ) лучше самой биточков рыбных навертеть )
Рейтинг@Mail.ru