Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ната28
    А я ем сейчас здоровую пищу и меня все устраивает))) но другим свою голову я не представляю ,даже близким мне людям если он (муж) ест майонез пачками и поливает им все в подряд и я уже не однократно с ним на эту тему ругалась ,ну что мне с ним делать? Разводится что ли ? Мне нравится я ем ,ты не хочешь не еш ,вот и весь ответ((( Он говорит -я же не заставляю тебя ест жаренную картошку и сало, почему ты должна заставлять меня есть то чего я не хочу ?.И отчасти он прав......
    Обновлено 07.04.2015 в 01:35 ната28
  2. Аватар для Фиалка
    Ната потихонечку))) знаешь овощи на гриле очень вкусные) пицца с фаршем и на овсяной тесте, я стараюсь все готовить на курице, курица запеченная) сейчас вообще ушла от жаренного) лапшу можно заменить на гречневую или хорошую итальянских сортов) она дороже в два раза, но это не та дешевая пакость в которой ток вред) в супы поменьше зажарки) очень полюбили салаты с айсбергом и тунцом, полностью диетические) на самом деле все отмазки Нат)))) надо просто захотеть, здоровая пища, еще вкуснее той к которой мы привыкли)
  3. Аватар для Фроська
    Я не в друзьях, но дневник как видела так и вижу)
    хакер! ) добавляйся ко мне )

    Нат, теперь вижу )
  4. Аватар для Yolik
    Я не в друзьях, но дневник как видела так и вижу)
  5. Аватар для ната28
    вроде получилось ,глянь
  6. Аватар для ната28
    Фрось я не знаю(((( пойду полазю
  7. Аватар для Фроська
    Нат, а ты там свой дневник скрыла ото всех, да? профиль вижу, дневник - нет.

    во шо написано - Этот пользователь не разрешает другим просматривать свой дневник.

    ты его для друзяк в настройках открой, плиз )
    Обновлено 05.04.2015 в 14:20 Фроська
  8. Аватар для ната28
    Фиалка- да я бы с радостью , но как? Силком я его не заставлю , он берет еду домашнюю на работу , если я готовлю что то диетическое но просто не берет ее он покупает в магазине дошеры и булки или какую нибудь хрень полуфабрикатную ,типа макаронов по флотски и т.д ,ну вы поняли про что я ,в лоточках которые в микроволновки надо греть .И всю эту гадость ест в течение рабочего дня ((( и что тут лучше? Мало того что я стараюсь готовлю ,при этом он это не ест ,а ест всякую фигню ,дак еще я продукты перевожу и выкидываю все в помойку(((
  9. Аватар для ната28
    Я пошла добалятся
  10. Аватар для Фиалка
    У меня муж, профессиональный спортсмен, за 2 последних года стал со мной кушать и овощи на пару и запеченные и постные. Дело не в физических потребностей, дело в том что мы привыкли есть. Лучше приучайте сейчас, чем когда он дома сядет и жирком заплывет. Своего посадила после отпуска по травме, который четко показал, что с таким питанием как было, он за месяц набрал 12 кило.
  11. Аватар для Фроська
    а как енто сделать?
    ну заходишь в профиль человека и добавляешь его.
    вот мой профиль
    http://www.myfitnesspal.com/profile/rus_girl
    добавляйтесь, кто хочет. я периодически начинаю считать, но сейчас перерыв. но можно посмотреть рационы по любой дате в прошлом.
  12. Аватар для ната28
    Ната. в той программке можно ещё друзей добавлять и пялиться на их рационы ) я диву порой даюсь, шо енти иностранцы лопают )))
    а как енто сделать?
  13. Аватар для Saga
    Йоль, ты ж вроде говорила, что вернулась к похудению?
  14. Аватар для Yolik
    Главное, не ходите пялится, что я лопаю, а то с форума придется с позором уйти ыхыхы)
  15. Аватар для Regina
    Наташик,я тоже мини отчет написала с фоткаме!)
  16. Аватар для Фроська
    Ната. в той программке можно ещё друзей добавлять и пялиться на их рационы ) я диву порой даюсь, шо енти иностранцы лопают )))
  17. Аватар для ната28
    Regina-спасибо) ты дома уже ? Что это все таки было с тобой ? Я про боли? Нашли причину?
  18. Аватар для ната28
    Асель программка муфитнеспал , мне удобно по ней считать ,очень большая база продуктом как готовых так и промышленных , так как я страдаю короткой памятью я сразу забиваю то что съела что бы потом не вспоминать , можно не каждый день а допустим 1 раз в 3 дня просто для контроля)))
  19. Аватар для ната28
    а я не представляю как считать допустим овсянную кашу из перемолотых хлопьев
    а чего тот сложного? я взвешиваю 20 гр хлопьев сухих варю на воде , потом в готовую добавляю молоко и сахар , так и забиваю в программу к тому
    же там полно рецептов и готовых блюд , но мне так удобнее знаю точно что ни чего лишнего
  20. Аватар для Regina
    Отличный результат, Наташ!
Рейтинг@Mail.ru