Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Витамины группы В

    Девочки и мальчики всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста как проколоть курс витамин В ? Какие именно препараты покупать? Сколько инъекций колоть и как часто? Зарание благодарна!
    Категории
    Без категории
  2. Слив 1 год 4 мес (свежие фото)

    С момента ОП 1 год и 4 мес
    Начальный вес 100,2 кг ,рост 158 см , возраст 37 лет
    Все сейчас стабильно 58-59 кг ( бывает и меньше )
    Размер одежды низ-42 ,верх -44
    Общая потеря веса 42 кг )))
    Спасибо огромное докторам ВВ и ВВ!!!
    Всех люблю , целую, жизнь прекрасна!!!
    Всем удачного похудания!
    Свежие фото в альбоме

    Обновлено 28.07.2016 в 18:24 ната28

    Категории
    Без категории
  3. Сливу 1 год и почти 3 месяца

    Всем доброго времени суток! Давно ни чего не писала но периодически заходила , все некогда было в квартире шел капитальный ремонт .Благо все доделали и переехали в свою родную квартиру)))
    И так оп СЛИВ - Печатники 04,03,2015
    Вес на момент Оп 100,2 ,рост 157 см, вес на сегодня стабильно 59-60 кг , видела на весах и меньше но уже если честно пугаюсь т.к худеть больше не хочу .Ну разве что еще пару кг для отката .
    Что имеем изжога при мне((( принимаю ортанол 20 в капсулу в день ...
    Категории
    Без категории
  4. Что то происходит с мужем......

    Всем доброго дня!
    Ох девочки - мальчики не пойму что в последнее время происходит с моим мужем , мы стали часто ругаться практически каждодневно((( за 8 лет я наблюдаю такое впервые , он постоянно злой и раздраженный , недавно закатил скандал что я много стала тратить денег на одежду и обувь , потом долго извинялся,начал ревновать к столбу ,хотя я не даю ни какого повода , что происходит не пойму ... но сделала выводы что это связано с моим похуданием, мне кажется он стал как то не уютно ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчет Слив 6 и 7 месяц

    Всем доброго дня! Отчитываюсь за 6 и 7 мес
    Операция Слив была 4 марта 2015 , вес на момент ОП -100,2
    Вес сегодня 68,2
    Общий сброс 32 кг
    Писать особо не чего, сброс за последние 2 месяца 4 кг , то есть примерно сейчас я худею по 1,8-2 кг в месяц , вес уходит скачками , может неделями гулять туда-сюда 1-1,5 кг , потом все же снижается и удерживается .
    Подруги уже все говорят что мне худеть больше не надо, завидуют наверное )))) , я уже самая худая из всей нашей ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru