Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Привет девочки и мальчики, Прошло 17 дней с моей оп. Всё хорошо, кушаю помаленьку. Последние дни где то с 9 числа почему то вес уходит каждый день всего по 100-200 грамм. Уходить вес стал с 5 числа и по 9, был сброс 5 кг. А теперь вот так. Так может быть? До оп я тоже за 4 дня сбросила 3,8кг. В общей сложности за 20 дней 8.8кг., но что то переживаю, хочется хотя бы 10 кг.сбросить, ну можно и побольше. Кто после ЖШ подскажите у меня стул не каждый день если не съем что то слабительное и то не всегда помогает.Ещё вопрос если я съедаю по 1 кураги и 1 чернослив,это ни страшно. Вы меня извините ещё только учусь писать разбираюсь где что как вставлять, где как отвечать. Я просто вот от них хоть в туалет смогла сходить за 4 дня и не сказать чтоб прям круто,ну не пробка как бывает при запорах.Извините за тему, просто со мной делала девочка оп она говорит у нее жидкий стул.Хотя я пила Активиа натуральный, ела свеклы в течении дня помаленьку и это не помогало вот только курага и чернослив.Кушаю всё помаленьку; рыба на пару, гороховую кашу разваренную,гречку, немного картошки из супа,кисель, компот,мяска помаленьку, оно суше,Рыба лучше идёт. Могу сырок Президент съесть в обед 1 треугольничек. Пробовала маааленький кусочек помидорки хорошо. Йогурты с добавками, банан не могу очень сладко. Было такое захотелось молока,купила Домик в деревне 0,5%, ну выпила бокальчик, и не знаю что это было мне как то резко спать захотелось и слабость,но минут через 15 прошло. А и ещё было на 6 день. после оп я попробовала поесть детское питание сёмга с овощами,так я даже 2 ложечки чайные не успела съесть меня кинуло в жар и тоже резко спать захотелось после этого я стала есть нормальную пищу,а на пюрешки вообще смотреть не могу. вот такой отчот и вопросы. Буду рада если кто то сможет ответить на мои вопросы.

  1. всем привет!Я с вами.

    Привет всем, форумчане.Вот и я наконец то после долгих 2 лет моих стремлений сделать эту о.п. нашла возможность и варианты клиник чтобы это сделать! Сегодня уже 9 дней после оп Слава богу чувствую себя хорошо, вот только не пойму день похожу понагинаюсь, у меня маленькие дети, и у меня начинает не шов болеть а как буд то мышцы как бы под швом. Немного меня это напрягает. Может у всех так у меня полосная оп. Если кто то это испытывал напишите ничего страшного или к врачам сходить. Кушаю спокойно ...
    Метки: ;;;;
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru