Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлячёк
    Светик спасибо.
  2. Аватар для Светлуна
    Светлана, чудесная история вашей семьи), восхищаюсь! Счастья и здоровья!
  3. Аватар для Светлячёк
    OLENA, спасибо, Знаешь я в своей жизни тоже пережила высказывание насчёт детей, типа зачем их столько рожать, а я сказала это моё дело и мужа, и никто не в праве лесть в мою постель рожать мне или нет, на том и порешили.Рожаю сколько Бог даст, ни каких предохронений. Видишь ли, а жизнь по другому всё усмотрела, второго сына вообще родила, забеременнела через спираль, так с ней и проходила до 7 месяцев и родила сына. А потом после 4 родов у меня меому обнаружили, я забеременнела, открылось кровотечение на 3 месяце, потом 1 мес всякая мозня и поставили мне замерший плод, а я уже была верующая и молилась не пристанно, а меня к оп готовили на удаление плода и меомы, а я молюсь. и за день до назначенной оп у меня зашевелился ребёнок. Я врачам сказала что не буду делать оп, 5 узи и 5 врачей до этого смотрели ставили замерший плод , а он взял и зашевелился не чудо ли , Господь меня услышал. И я родила прекрасного сына ему уже 18 лет, а так бы если я всех слушала то его бы у меня не было. но , а дальше у дочи 3 кесаревых вподряд, Бог так усмотрел, что мне надо было ей помогать. Затем у сына невестка 4 кесаревых, 1 ребёнок аутист, нужна была моя помощь, а теперь поняла что мне не хватает своих детей, вот и взяли ещё деток и очень рады что они у нас есть.
  4. Аватар для OLENA
    Вот это да. 10 детей. Думала сейчас такого нет. Вы большая молодец. Помните фильм: кажется 20 лет спустя. Одноклассники спросили у героини- ну а ты кем работаешь- она ответила- я мама
    мне хотелось, но я боялась, и то когда третьего зачали- родители мои начали ругаться, чем вы думаете. А теперь мама извиняется, говорит пусть бы больше было. Он живут с нами и помогают. Поэтому и имеют право голоса.
  5. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, Таня, Попробую узнать.
  6. Аватар для Тать-яна
    Все подбирают сами себе, кому что больше подходит. Я пока что покупала в аптеке. Для начала можно пойти и спросить в аптеке, какой цитратный кальций они вам могут предложить. Смотрите на состав и дозы. Или на сайтах девочки вот заказывают, тут много это обсуждалось, подробно есть в дневнике Ладуси. Пройдите курс месяц - два и пересдайте анализы. А там уже ориентируйтесь много вам этого или мало.
  7. Аватар для Светлячёк
    Спасибо Танюш, да надо следить, но как и какой кальций надо пить подскажите кто знает
  8. Аватар для Тать-яна
    Замечательные фото!) Вы очень щедрые сердцем и смелые люди, раз не побоялись такой ответственности, воспитываете столько людей! Молодцы!

    А за кальцием в крови нудно следить постоянно.
  9. Аватар для Светлячёк
    Наташ, спасибо тебе большое,да, Алюша62 мне уже скинула посмотреть какой она протеин берёт. Буду пробовать.
  10. Аватар для natamylove
    Я сама люблю Гербалайф,благодаря ему узнала много о питании и упорядочила его,привыкла контролировать калорийность рациона,+ в групповыхсобраниях,которые стимулируют идти на результат.
    но для бариатриков не очень подходит, в итоге дозы всего не наши,и чтоб их добрать,надо 2-4 дозы пить ,а это уже дорого.

    светлячек, тебе нужно пробники брать и найти свой белок

    я купила первый попавшийся американский,и он мне подошел,хотя сладкий,но у меня нет демпинга

    я купила большую банку, 1кг 200 грамм,по цене этот вес дешевле чем столько же гербалайфа,да и белка то больше в дозе

    ты сама все посчитай,и поймешь, что нам дешевле американский протеин выйдет.

    а если брать не американский, а местного производства, то еще дешевле.

    а я украинский боюсь, знаю, как у нас все бодяжат.
  11. Аватар для Светлячёк
    Но вообще Герболайф мне очень нравится я на нём худела на 37 кг. весила меньше чем сейчас, но держалась 2 года и как только стала опять есть всё в подряд набрала за 2 месяца все назад, но виновата я сама продукт хороший но надо себя очень строго держать или просто также как и после оп следить что ты ешь.
  12. Аватар для Светлячёк
    Танюш, спасибо, да оп еще как на пользу. Слава Богу если бы не Он, не знаю Он ведет меня по жизни своей рукой, а я прислушиваюсь. И даже здесь направлял меня от желания, к действию. А дети если Он их дает Он и заботится все усматривает своим чередом. Я всегда говорю что где 2-3 вырастают там и 6-10 вырастут. У меня старшие выросли люди только добрым словом о них говорят. Да и живут свои семьи детей у дочери 3 живут в Германии, у сына занимается лестницами т. е. И. П. свое, кстати кто хочет себе лестницу поставить или поменять ну и любые плотницкие работы террасы, и т. д. ну вообщем вот так вот мы живем и радуемся жизни и благодарим Бога за каждый прожитый день. Наташа, я и сама уже думала что то другое взять, читаю вас всех и вижу что где то больше белка надо попробовать. что посоветуете? Сильно сладкий не могу сразу демпинг.
  13. Аватар для natamylove
    Гербалайф это неплохо,я благодаря ему худела 2 раза хорошо., и у меня остались продукты дома.
    НО привдумчивом изучении с цифрами,оказывается что не все отлично

    по крайней мере у меня остался коктейль,водной порции коктейля белка ВСЕГО!!!! 9 грамм.Калорийность будет 92 калории,если мы делаем на воде.

    Но пишут они на банке очень хитро-17,5 гр на порцию,если делать на молоке,и потом пишут 9 гр всухом виде.

    Я имею 4 банки коктейля, но купила спортивный белок,в котором в порции 25 грамм!!!! белка с калорийностью 100 ккал .

    также про кальций,в одной таблетке кальция 200 мг,при нашей суточной норме в 1500!

    это сколько таблеток пить надо?-7,5 штук в день?

    я подарила кальций маме и купила себе такой , чтоб пить 3 таблетки, и то напрягает.

    Гербалайф это не для бариатриков,для нас это слишком дорого и бесполезно.
    в идеале нужны бариатрические витамины,или с очень высокими концентрациями
  14. Аватар для Тать-яна
    Светлана, молодец! Ты светлый и незлобливый человек, недаром "Светлячёк".
    10 детей!! И не ропщет ни на что человек, может оттого и операция на пользу, Бог хранит.
    Мои дети тоже выросли в одежде из секондхенда, и ничего, кстати, мы до сих пор там одеваемся, у меня, правда, терпения теперь нет там лазить, а дочь такие вещи классные находит, а я теперь за ней донашиваю)
  15. Аватар для Алюша62
    Светик, ты большая молодец! Только у меня сомнения насчёт Гербалайфа. Может, я плохо его знаю, но не доверяю я ему.
  16. Аватар для Saga
    Светлан, все здесь отписала.
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12757
  17. Аватар для Светлячёк
    Танюшечки, спасибо огромное за поддержку, буду стремится к стройной газели, с праздником ПОБЕДЫ вас всех !!! Тань, а как у тебя мама?
  18. Аватар для Saga
    Светлан, ну почти 22 кг за 3 мес - мало???? хороший сброс. норма 1 кг в неделю, это относительно безопасно для здоровья, ну и время есть для шкурки, что-то успеет подтянуться.
    А вообще у меня поначалу вес плохо уходил, зато потом разогнался, что я никак его удержать не могла. Худая корова - не стройная газель, помните об этом.
  19. Аватар для Тать-яна
    Светлана, мне думается, вы рано решили, что мало худеете. Ведь всего лишь только 3 месяца прошло! И, надо учитывать, что мы, к сожалению, (или к радости)) уже не девочки, обменные процессы не так быстро идут, а может это и к лучшему, в медленном похудении есть свои преимущества..)
  20. Аватар для Светлячёк
    Танюш, незнаю по чему, но я считаю что у меня проблемно уходит вес, потому что он скачет то - то + и как то на одном месте стоит по долгу. Вот сегодня уже 6 число, а у меня ни грамма не ушло.
Рейтинг@Mail.ru