Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Детей то не 4, а шестеро!!!........правда про 4 "не определенных" не поняла...?
    Куда не определенных?

    Цитата Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
    большой привет ТяпЛяп,вы знаете у меня такое же положение,но еслибы мне помогли кто этто понимает ни больше ни меньше чтоб на операцию хватило то я былабы благодарна до глубины души.Вы не предстовляете когда вес давит и обстоятельства.Я имею 6 детей из них4 ещё не определённых и ещё снимаем жильё и старенькая бабушка82 года так тоже хотелабы чтоб за меня проголосовали на бесплатную операцию.
  2. Аватар для Эльзара
    мне кредит не давали 2 года, ходила и просила регулярно каждые 2 месяца, через 2 года дали только, почти уже выплатила, тоже иждивенцы, з/п не подходит, история кредитная и пр. отговорки были, но все равно в конечном итоге дали, поэтому уверена, что и вам стоит понастойчивей заняться поиском банка.
  3. Аватар для Марррия
    Конечно жаль что в России и на Украине нет покрытия страховки на такие операции.Эта система вряд ли прийдёт в эти страны
  4. Аватар для IrInKa
    тут большинство делали операции в кредит и в долг... такие суммы редко у кого просто так лишние лежат...
  5. Аватар для Foxy
    И да... тут конечно не филологи сидят, но светлячок пишется через "О"
  6. Аватар для Foxy
    А то вчера зарегилась, а сегодня уже "Денег дайте!"
    Сейчас точно разбушуюсь...
  7. Аватар для Foxy
    угу... 4 ребенка, 6 родов...
    Сомневаюсь, что тут на форуме у кого-то просто лишние деньги были, которые просто так лежалаи и от нечего делать, встали и подумали, а пойду-ка я ОП сделаю, чего деньги просто так лежат.
    Уверена, каждую копеечку считали, просчитывали, потянете или нет кредит, сможете ли потом восстановится на те копейки, что останутся после ОП...
    Бариатрическая операция в 100кг не нужна по мед.показаниям, это не критическая масса, если бы 200 и больше, то да, возможно и я бы скинулась...
  8. Аватар для ТутиФрути
    Либера, ну зачем так грубо-то :-( У женщины 4 ребенка, кредит не дают... Жаль, что у нас до сих пор бариатрические операции не датируются государством, как в цивилизованных странах.
  9. Аватар для Либера
    Да поймите, ничего бесплатно уже не делают несколько лет. И фонд ранее состоял из добровольных взносов прооперированных пациентов. И непонятно,что значит ,, мне надо,, , вам надо , вы и должны изыскивать средства . Здесь многие в долгах , это как раз те , кому было совсем совсем надо.
  10. Аватар для Светлячёк
    Я только читала на форуме,а вот проскуша пишет только бондаж,а мне надо слив или шунтирование
  11. Аватар для Praskusha
    Уже давно никаких акций нет. Был когда-то фонд на бандаж, но он ликвидирован уже давно.
  12. Аватар для Марррия
    А где голосуют?Дай ссылку
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru