Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Корочка - это правильно. В принципе, если желудок и кишки хорошо принимают хлеб, то можно только порадоваться.
    Сухарики можно есть без проблем, он же подсушенный, как и после тостера.
  2. Аватар для Светлячёк
    Танюша, привет, я ем хлеб восновном, хлебцы отрубные, но иногда могу грамм 5-10 съесть простого хлеба но только корочку отламываю. Могу сухарики поесть ржанные с креветками. но это не постоянно.Елена Юрьевна, насчёт хлеба я его всю жизнь очень любила особенно если что то жидкое, но как любила без тряски, просто без кусочка хлеба не наедалась, а вообще я человек силы воли, мне это легко даётся если решила то всё точка. А перед ОП сдавала анализы все результаты были отличными, на днях после праздников пойду анализы сдавать, потом отпишусь.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Светлана результат главное что есть, всем нам хочется побыстрее похудеть, но как получается так и славо богу. А по поводу хлеба, говорят если хочется хлеба не хватает витаминов группы Б
  4. Аватар для Saga
    Светлана, вы свежий хлеб едите?
  5. Аватар для Светлячёк
    Спасибо Эмилия, Алюша, так приятно.
  6. Аватар для Алюша62
    Светлячок, пусть твой дом будет полон радости и добра! Вы все этого заслуживаете.
  7. Аватар для Эмилия69
    Светлана,почитала только сейчас про то ,сколько у тебя детишек! Да ты просто настоящий герой!!! И при этом еще умудряешься и собой заниматься.Нет слов!!! Одно восхищение!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
  8. Аватар для Светлячёк
    Спасибо девочки, да буду стараться не паниковать, ну уж очень хочется, скоро море, едим на Балтику. Эмилия, один это игрушка, а вот у меня, я уже писала, 6 своих детей из них ещё не определённых 17 лет и 14, и 4 приёмных 2, 3, 4, и 5 лет, и знаешь, какая я счастливая когда им хорошо, и ты понимаешь что они умеют быть благодарными, они счастливы что у них есть любящие их родители, когда всё это видишь нет большего счастья.
  9. Аватар для Ceasaria
    Здорово! Поздравляю! Я тоже хочу внучку но мои дети не спешат. Есть внук 10- ти лет.... Вес уходит хорошо....сильно быстро не надо... кожа лучше будет восстанавливаться....
  10. Аватар для Sweet_fruit
    Бабушка-героиня! Здорово! Поздравляю! А вес, на мой взгляд хорошо уходит!
  11. Аватар для Алюша62
    Светлячок, -21 это здорово! Не спеши, пусть вес уходит, как уходит. Поздравляю с рождением очередного внука, дети это радость!
  12. Аватар для Эмилия69
    Светлячёк, вот это ударная бабуля!!! Во всех отношениях! И в том,что так внуками богата! И в том,что с весом справляется на ура.Молодец!!! Так держать! Мои поздравления с родившимися и будущими внуками и внучками! У меня только один, и то иногда от него сильно устаю.А тут 8!!! Обалдеть просто!!!)))))
  13. Аватар для Наталияяяя
    Приветик! Сброс отличный, почти 17 кг. И главное - не торопись, все будет
  14. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, Алюша, сладкое не могу попробую несладкую.
  15. Аватар для Алюша62
    Каши готовлю на молоке, как обычно, подсаливаю и подслащиваю. Готовлю мужу, себе беру по 60 г.в день.
  16. Аватар для Светлячёк
    Ирина, спасибо , попробую прям завтра, а сливки какой жирности?
  17. Аватар для Ирина555
    По поводу мяса, я делаю мясное суфле из курицы или индейки в мультиварке. Предварительно разбиваю фарш в блендере мелко, яйцо и сливки и соль и все это в формочку в мультиварке на 40 минут, получается лёгкое суфле из мяса...не тяжело и сытно.
  18. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, девочки, Алюша62, про бады спрошу у доктора, но мне они не в тягость, идут нормально, дизкамфорта никакого, твёрдую пищу я стараюсь всегда есть,но именно с мясом то и проблема. Светик, спасибо за поздравление. Бзямка, а я говядину вообще ни,ни. Это прям непереносимость какая то, Алюша62, кашки буду пробовать кушать, а ты их не сладкие готовишь? Танюшка, спасибо за советики, я супчики редко ем, но просто написала что люблю больше жидкую пищу, а так то ем больше твёрдую. Индейку купила завтра попробую котлетки сделать, я не работаю так сказать, как раз что и делаю, что готовлю целый день.У меня очень большая семья как я уже писала в своих дневниках. Ladusya, обещаю бросить сухарики грызть, сама понимаю что вредная пища. Елена Юрьевна, спасибо. Добавила в альбом фото.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Сбросили уже очень хорошо. У меня уже почти 6 месяцев после ОП а из мяса рыбы лучше всего идет тоже свинина. Не вижу в этом страшного особо, ибо влезает не более 70 грамм. А яйцо может в смятку попробовать или омлет, я на него подсела каждый ужин его ем, не надоедает. На Вашем сроке я правда кашки кушала. Дальнейших успехов в стройнении.
  20. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Надо же, какой у вас дискомфорт! Не позавидуешь... Светлячок, но длинный углевод с утра необходим. Мы ведь русские люди: щи да каша пища наша. Это исторически уже сложилось. Викусь, но у тебя вроде с питанием нормально было, а то что все постепенно надоедает, это у всех. Я себе (не бейте!) нажарила на несколько дней отбивных из куриной грудки (в яйце и пшеничных отрубях), вкусно - аж жуть! То их закидываю весь день, то с пюре-картошкой. Нормально идут! А с утра каша, как Отче наш. Холодец варила из говядины (и рулька и мясо), обалденно! Жирок весь сняла, прозрачный, вкусный. Тоже все надоедает, но всему есть Альтернатива.
    Было, пока мясо не начала есть((( вроде уже в тушенку его разварила и все равно плохо идет, свинина вареная лучше!
Рейтинг@Mail.ru