Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shelest

  1. Подскажите кто знает

    Подскажите кто знает, чем отличается пищевая зависимость от переедания.. Скажем , если у вас пищевая зависимость, то рекомендуется ЖШ, а если переедание, то СЛИВ...Правильно?..не могу понять что у меня то...зависимость или переедание
    Категории
    Без категории
  2. Круги под глазами, кожа, волосы

    Еще один вопрос, заметила у многих прооперированных темные круги под глазами...отчего?.. Нехватка витаминов, или воды?...или чего то еще? они проходят в дальнейшем? это вопрос времени как и с волосами?

    Обновлено 01.12.2014 в 23:28 Shelest

    Категории
    Без категории
  3. В каком месте отрезать???

    Здравствуйте Девочки!

    Меня зовут Елена, Задумалась о операции СЛИВ, никогда не думала что докачусь до жизни такой, но иного выхода наверное уже не вижу.
    Скажите, остается ли аппетит? За последние 5 лет я убедилась что я абсолютно бесхребетное существо в плане жратвы..
    Нужно ли прикладывать усилия после операции для контроля апетита?...или он пропадает? может мне не сюда а к психиатру?
    И резать нужно не желудок а что то другое, ибо жрать я хочу головой , а не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru