Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для didik79
    ладусь, спасибо огромное!
  2. Аватар для Ladusya
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям легкой, здоровой беременности (тт).
    Пусть все складываетс счастливо!
  3. Аватар для Saga
    ну нет))) наша Майя москвичка, а моя подруга в соседнем городе живет))) и она, несмотря на 3-ех детей, всю жизнь тонкая и звонкая, красивая очень.
  4. Аватар для didik79
    [quote]Пзонила своей подруге Майечке, она молдаванка)))[/quote]не наша ли это Майя с форума случаем?

    [B]Тожехочупохудеть[/B], спасибо за добрые пожелания!
  5. Аватар для Saga
    Рад, да здесь тоже разных врачей хватает. У меня также диагноз вторичного бесплодия был долгие годы, я и не думала никогда о детях, один был и радовалась жизни. А потом как-то раз банку огурцов маринованных съела, подумала, что че-т тут не то и поскакала в аптеку за тестом, тест оказался положительным. Пошла к гинекологу на свободный прием, к первому попавшемуся, кто принимал в тот момент. Принимал старый осел, который заявил мне, что плод застыл и на след.неделе мне нужно на чистку. Я ему сказала, что не может быть, у меня все признаки здоровой беременности, и ушла. Пзонила своей подруге Майечке, она молдаванка))), спросила у нее к кому она ходит, она мне сразу сказала, чтоб к тому старому ни ногой и посоветовала другого. Я попала к нему, он подтвердил, что с плодом все в порядке, позвал того старого осла, прости Хосподи, показал ему также на узи, что все хорошо. А перед родами я спросила кто роды будет принимать, он сказал, что если в рабочие дни, то он, а в выходные тот, кто дежурит. Я его заверила, что если вдруг припрусь и там тот старый, то поеду в другой роддом, он понимающе согласился. Да я и по своей больнице вижу, знаю, что доктора, они разные, доктора.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!!!! Я вот с возрастом все острее понимаю, какое это счастье- маленький живой родной любимый комочек в руках, наверное внуков пора просить))))Легкой беременности, абсолютного спокойствия и соблюдения предписаний врача! Помни: малышу нужна здоровая мамочка!))))) Все будет хорошо!
  7. Аватар для didik79
    спасибо Марррия, надеюсь на лучшее!
  8. Аватар для Марррия
    Поздравляю,это счастье
    Ядаже читала историю одной нашей израильсккой девочки она в месяц с операции уже была беременна и ничего,родила здоровую девчушку и похудела за беременность на 30 кг
    Так что всё будет хорошо
  9. Аватар для didik79
    [B]таня,[/B] завидую молча (белой завистью, хорошей). вот до моего хирурга спасшего меня (именно так я считаю) бариатрической операцией, мне не попадались доктора реально интересующиеся моим здоровьем. в 19 лет мне ставили диагноз гипоталамический синдром. детей у меня в то время не было. мне дали 99,9% что у меня детей не будет вообще! родители плакали, вместе ходили по врачам- деньги все брали, а реальной помощи никто не предлагал. говорили что гормоны, что это очень мало исследовано,что очень трудно отрегулировать...и тд. потом я забеременела-ЧУДО! все открывали круглые глаза, спрашивали не боюсь ли я вдруг ребенку передастся мой гормональный фон-особенно если это будет девочка? может не стоит рискнуть и рожать? если бы меня муж не забирал тогда силом из больницы меня уговорили бы и я б поддалась всеобщему мнению что я являюсь угрозой для своего малыша и если он родится всем будет от этого только хуже. но муж встал один против всех, сказал: ребенок наш, какой он будет -только наши проблемы, и как мы его растить будем тоже. расписался и забрал меня. за что я ему благодарна всю оставшуюся жизнь.родила здорового сына! потом наступил очень трудный и длинный период - СПКЯ, отсутствие МЦ по 4-5 месяцев, и потом его появление месяца на 2-3 довольно обильных, и всегда заканчивались они выскабливанием-иначе не остановить было. не действовало ничего, даже окситоцин -зато он прекрасно действовал на мой гипофиз, усуглубляя еще больше мой синдром. через несколько лет, мне было 26 где=то лет, моя гинеколог предложила мне не мучится и удалить матку с яичниками, тк у меня один ребенок есть-скажи Господу спасибо, а второго у тебя точно не будет...надо сказать что мы с дочкой этой гинекологини были ровесницами и соседками-жили через 4 дома. в слезах я ее спросила- выбрала ли она для своей дочки такое же решение из данной ситуации? она промолчала и опустила глаза. потом я нашла другого гинеколога, человека очень хорошего, но у него специализация на хирург-гинеколог а мне нужен был гинеколог-ендокринолог. года2 я к нему ходила, он пробовал разные методы лечения, по разным схемам, но все заканчивалось каждый раз выскабливанием-ничего не помогало. я лежала по больницам больше чем дома спала. стучалась во все двери но никто мне не мог помочь. в конце концов и этот доктор сказал что нужен мне именно гинеколог-эндокринолог, и признал что он не в состоянии мне помочь. по рекомендации ендокринолога нашла опять гинеколога, вроде кое-чего понимающего в эндокринологии. она назначила мне спираль МИРЕНА, мы ее ставили, но она вылетела через 4 месяца, при очередных обильных выделений во время месячных-причем я ее даже не почувствовала-настолько у меня с хватки сильные были, как при родах. потом она назначила норколут-пила я его 3 года почти, некоторые говорили что это очень сильный и грубый гормон, но у меня прекратились кровотечения и я рада была пить хоть=что, чтобы спастись от них. пила я их еще 1 месяц после оп, и уже мой хируг сказал что наверное хватит его пить, и давай попробуем что скажут яичники без него. яичники стали работать -появился МЦ, но был он у меня недолог-всего 2 раза... так что если вдруг на моем пути появится хороший доктор, поверь мне танюша, после всего чего я натерпелась, я буду держаться за него двумя руками, ногами и всеми зубами.и преклоняюсь в ноги хорошим докторам!
    извини за многА букАв!
  10. Аватар для Saga
    Не, я доверяю своим докторам, гинеколог просто прелесть, у меня беременность сложная была, но я знала, что я в надежных руках. Он знал с вечера, что я завтра рожать буду, но отправил меня спокойную домой и сказал завтра прийти на дополнительные обследования, я спокойно выспалась, приперлась в роддом, положили меня под аппараты, девочку студентку усадили сердечко бэбички отслеживать, акушерка докладывала доку каждые полчаса о моем состоянии и потом мне было объявлено, что доктор сказал, что будем рожать. Я говорю - как рожать, мне еще рано, 37 недель было, а акушерка говорит - плод уже хороший, самостоятельный, тесно твоей доче там, пусть уже на свет Божий выходит. И правда, вышла через пару часов. Муж даже не успел переодеться, прискакал в родильный зал с работы. Так что я знаю, что он мне плохого не посоветует, знает все мои проблемы со здоровьем, я когда-то хотела трубы перевязать, он меня отговорил, сказал, что это серьезное вмешательство в организм, операция не из самых простых все же.
    Ну и в крайнем случае - не понравится, никто ж не заставляет 5 лет терпеть и мучаться, всегда можно убрать.
    А то я уже как и Таха думаю - не заразно ли это?)))
  11. Аватар для didik79
    [quote]Эх ты, персик.))[/quote]
    [B]тах, [/B]я даже интонацию твою прочувствовала! :):)
    наверное заразно, я недавно просила кого-то чихнуть в мою сторону!
    [B]Инга1970[/B], бот и я побоялась всего...теперь еще больше боюсь!
  12. Аватар для Инга1970
    А я побоялась спираль. Гинеколог посоветовала Ново-ринг, гормональное кольцо. Месяц с ним проходила. Как-будто ничего.
  13. Аватар для
    Эх ты, персик.))
    Поздравляю!!!

    Что-то я уже вас всех боюсь...это не заразно, нет?))
    Чур меня.)
  14. Аватар для didik79
    [quote]Рад, даже не сомневайся, возьму тебя под свой патронаж и буду в крайнем случае пытать фламандский народ твоими вопросами.[/quote]
    [B]татьяна,[/B]ты не поверишь но мне реально дышать стало легче как-то...СПАСИБО ТЕБЕ, ОГРОМНОЕ!
    [quote]Я прям его как пестнь слушала, что значит профи в своем деле.[/quote]
    действительно , хороший ДОКТОР на вес золота сегодня потянет, если не дороже...
  15. Аватар для Saga
    Рад, даже не сомневайся, возьму тебя под свой патронаж и буду в крайнем случае пытать фламандский народ твоими вопросами. Хирургу звони, даже и не сомневайся, он понимает что ситуация особенная и не каждый гинеколог знает наши особенности даже здесь. Я вчера у женского доктора была, я у него беременность вела и пока жила в том городе, наблюдалась, потом переехала, мотаться не хотелось туда, своей новой гинекологиней была не так штобы довольна, но вроде проблем нет, контроль чисто у нее раз в год, а в прошлом году я пожаловалась на то что кд стали странными, цикл сбился, попросила взять кровь на гормоны, она мне авторитетно заявила, что пре-климакс и выписала таблы. Я у хирурга своего спросила про эти таблетки, сказал даже не вздумай их принимать. В этом году все же решила вернуться к своему красавчику доктору. Он вчера все посмотрел, послушал меня и сказал, что гормоны скачут, такой сброс веса это огромный стресс для всего организма, на перестройку время нужно, таблетки в моем случае даже вредны, так как неизвестно какое усвоение, ставить мне нужно спираль, и ни о какой пре-менопаузе и речи еще нет, в полном женском расцвете я нахожусь на сегодняшний день. Я прям его как пестнь слушала, что значит профи в своем деле. На след.неделе к хирургу на прием, с ним также обсужу про спираль, послушаю его мнение.
    Не стесняйся задавать вопросы докторам, мы же не владеем инфой в полном объеме, не понимаем многих процессов, так что их задача нам это объяснять. Другой вопрос, что реально хороших докторов мало, но они есть и это радует.
  16. Аватар для OLENA
    Родишь и еще похудеешь - редко кому так удавалось(без операции). Только надо будет более тщательно следить за тем что ты ешь. Поздравляю и желаю вам с малышом здоровья
  17. Аватар для Кат
    И я от всей души поздравляю!!!!!!!Здоровья маме и будущему малышу!!! Все будет хорошо!!!
  18. Аватар для didik79
    девочки, значит вы решили все таки поздравить -СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! значит не все так плохо и безнадежно как я себе накрутила прошлой ночью.
    [B]saga, татьяна,[/B] дело в том что мой гинеколог сама весит 135кг, и о бариатрических операциях узнала от меня :), теперь сама хочет лечь под нож. опыта с беременными после ОП у нее вообще 0. что посоветует не знаю, теперь я больше доверюсь своему хирургу(только он не гинеколог :) ), но вот смелости набраться и позвонить ему. наверное это будет 15 , когда исполниться 4 месяца. я намерена соблюдать все рекомендации докторов, только где их взять эти рекомендации...придется искать хорошего гинеколога желающего самому перечитывать спецлитературу в этой области. с нашего форума я сама читала вчера всю ночь, но так и не нашла шунтика беременную уже на 3-4 месяце...может на других форумах есть...
    [quote]Мне нравится наш коллектив. Делом по весне занялся.[/quote]
    вот-вот! и усердно так занялся! :D :D
  19. Аватар для IrInKa
    Ух ты!!! Здорово, мои поздравления. Не переживай тут многие в первый год после операции беременили и прекрасно рожали, легкой тебе беременности!!!
  20. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Это далеко не первый случай здесь на форуме!
    Не беспокойтесь, дитенку хватит запасов, даже если во время беременности вы будете продолжать худеть.
    Ура!
Рейтинг@Mail.ru