Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    Дорогая Светлана. Как же я за вас рада! И вес, и сустав, а теперь еще и сердечко (я пропустила) - просто здорово. От всей души желаю вам сохранить здоровье и красоту долгие-долгие годы. Ваша шаль и серый котик у меня все время перед глазами, каждый раз, когда их вижу, вспоминаю вас с благодарностью. Удачи, здоровья и благополучия.
  2. Аватар для solga
    Дорогая Светлана, желаю вам скорейшего полного восстановления. Все правильно, держите комфортный для вас вес!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Здоровья! И пусть впереди будут только приятные события!
  4. Аватар для OLENA
    Молодец. Такая сила воли, эта борьба не всем по силам. Берегите себя.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Я очень рада, что у Вас все налаживается! Вам комфортно и самое главное ЖИВЫ!!! С белком шутить не надо. Если не добираете- пейте коктейли. Берегите себя.
  6. Аватар для Боялка
    Вы большая молодец, что сделали Слив, при таких то болячках. И правильно вы говорите, что если бы не операция, вы возможно не дожили бы до наших дней. Ожирение придает кучу болезней, к сожалению не все это понимают. Я вам желаю крепкого прикрепкого здоровья, быстрого восстановления после ваших операций.
  7. Аватар для solga
    Уже 93! Здорово))). Думаю за год у вас уйдет еще 7-15 кг.
  8. Аватар для Ola-la
    мне слава богу не надо))) Но сама заказывала и заказываю там джинсы - очень хорошее качество
  9. Аватар для Наталья_
    Замечательные игрушки, и кот(кошка) одно лицо с моей Фаней) Самое главное, это собственное мироощущение, и здорово, что оно такое комфортное. Здоровья и еще больше положительных эмоций и всего чего желается)
  10. Аватар для Майя
    Здоровья, радости, успехов!
  11. Аватар для Dali
    Светлана, дорогая, Ваш отчет радует! Здоровья Вам, радости и счастья. Вас приятно читать, Вы очень теплый человек.
  12. Аватар для Foxy
    Светочка, какая же ты молодечик! И результат и рукоделие и оптимизм))) Красотка, что тут скажешь!))
    Очень-очень за тебя рада!)) так держать!
  13. Аватар для Alfina
    Поздравляю, Светлана! Дай бог вам крепкого здоровья и достижения целей!
    Спасибо за отчет, за вашу поддержку.
    Удачи!
  14. Аватар для
    Светлана, здоровья вам и еще раз здоровья, здоровья, здоровья! И еще знаете что, любви!)) Спасибо вам.)
    Поздравляю!)
  15. Аватар для Талисман
    Светлана! И от меня примите слова - благодарности за доброе общение, слова - поздравления с таким замечательным итогом года, слова-пожелания быть здоровой, моложавой, пусть и дальше появляются разные хобби, интересы и желания!
  16. Аватар для Светлана 77
    Спасибо, мои дорогие! Ваша поддержка всегда дает мне силы и стимул для продолжения совершенствования. Множество бесценных советов я получила от вас. Массу полезной информации нашла в ваших дневниках!
    пусть у всех все будет хорошо - мечты сбываются, вес снижается, здоровье крепнет!
  17. Аватар для Ladusya
    С годовщиной! Я так за вас рада, Светочка! Умничка! Так все правильное делаете! Я не буду уговаривать вас худеть до 80 -ти. Обязательно нужно быть в гармонии с собой, своим весом и своим здоровьем. Почти все достигнуто. Пусть и дальше все будет так, как вам хочется. Удачи. И от всего сердца пожелания здоровья и хорошего настроения.
  18. Аватар для Марррия
    светлана примите мои поздравление с первым годовасием новой и здоровой жизни
    Игрушки замечательные,я тоже игрушки вяжу
  19. Аватар для didik79
    светлана, желаю вам уберечь достигнутое и долгих, счастливых, здоровых лет жизни!
    PS а игрушки очень добрые, все характером в хозяйку, наверное.
  20. Аватар для Тожехочупохудеть
    Такой позитивный отчет! Поздравляю с годовщиной, думаю, что вес еще продолжит уходить, так что суставам станет еще легче!)))) Обожаю рукодельные игрушки, просто супер как хороши! И котик плюшевый вислоухий - просто очаровашка!)))))
Рейтинг@Mail.ru