Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ



СЛИВ 10 июня 2014 в Питере.
Рост 170 см. Когда-то был 175, уже утопталась!
Максимальный вес в 2010г более 150 кг
Вес 26 мая (день записи на ОП) - 137,8
Вес в день ОП 10.06.2014 - 133 (-4.8)
Месяц СЛИВу - 125 (-8.0)
2 месяца - 121 (-4.0)
3 месяца - 116 (-5)
4 месяца - 111.9 (-4.1)
5 месяцев - 109.6 (-2.3)
6 месяцев - 105.1 (-4.5)
7 месяцев - 102.7 (-2.4)
8 месяцев - 99.5 (-3.2)
9 месяцев - 98.4 (-1.1)
10 месяцев - 96.6 (-1.8)
11 месяцев - 95.8 (-0.8)
12 месяцев - 94.2 (-1.6)
Всего за год отвес 43.6 кг.
От максимального веса более 60 кг!
13 месяцев - 93.2 (-1.0)
25 месяцев - 88.9 (-4.3)

Мечты и планы:
Разменять сотню к Новому году. Достигнуто 31.01.2015.
Программа минимум - 90 кг
программа максимум - 80 кг - решила отказаться.

  1. ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!

    Я уже в больнице, правда, сбежала домой на выходные. В понедельник утром вернусь, во вторник 23 декабря операция. Новый год придется встретить в больнице. Надеюсь, что все будет в порядке, хотя сильно переживаю. Никогда в жизни мне не приходилось пользоваться судном, хотя операций перенесла немало, никогда не пользовалась костылями. Теперь мне все это предстоит узнать. Меня беспокоит не столько исход операции, сколько вот это состояние беспомощности. Но я не первая и не последняя. Надеюсь, что с ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 МЕСЯЦЕВ СЛИВу

    Незаметно пролетело полгода! Процесс снижения веса продолжается, происходит скачками, я уже стараюсь не переживать по этому поводу. Две недели каждый день отвесы, две недели вес стоит на месте или даже плюсует. Всего ушло больше 32 кг. Объемы значительно уменьшились, особенно попа и живот! С одеждой проблема, мне надоело уже заниматься ушиванием, покупаю по мере необходимости самые дешевые вещи.
    Питаюсь 5-6 раз в сутки.
    Завтрак: 1 яйцо в разных видах, или каша из 2-х столовых ложек ...

    Обновлено 10.12.2014 в 11:00 Светлана 77

    Категории
    Без категории
  3. ЗИГЗАГИ

    Новое, по крайней мере для меня, слово в диетологии. Возможно, будет полезно и для нас, бариатриков!
    Сколько я не ходила по диетологам, разговор был один: меньше потреблять калорий, больше тратить. Сидела на жестких диетах, голодала, а хитрый организм все равно ухитрялся сундучить жиры! Доходило до того, что за 18 дней полного голодания я потеряла всего 6 кг! При том, что ходила на работу и вкалывала с лопатой на даче!
    И сейчас, когда меня настигло "плато", я стала ужимать ...

    Обновлено 29.11.2014 в 22:23 Светлана 77

    Категории
    Без категории
  4. ЕСТЬ 30!

    У меня огромная радость! Лед тронулся!!! За 10 дней, прошедших с "отчетной даты" слетело почти столько же килошек, что и за весь пятый месяц! Сегодня увидела на весах 107.4, это уже 30 кг сброшено со дня записи на операцию!!!
    Спасибо форумчанам за полезные советы. Теперь я понимаю, что нельзя морить себя голодом, организм в панике начинает сундучить нажитое непосильным трудом. Я увеличила калораж, стала добавлять в утреннюю кашу чайную ложку льняного масла (чемпион по Омега-3), ...
    Категории
    Без категории
  5. ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. ТОРМОЖУ!

    Сегодня пять месяцев со дня ОП. Отвес совсем маленький - 2.3 кг, и начинается паника, что это все, чего я смогла достичь. Три недели вес стоял, и даже плюсовал, я начинаю "закручивать гайки" до предела, потреблять 400-500 калорий, чтобы снижение веса продолжалось.
    Я опытный похуделец, как-никак - 40 лет борьбы с лишним весом, пройдены все возможные диеты, длительные голодовки. Прекрасно знаю, что такое "плато", но всегда, сталкиваясь с таким явлением, начинаю психовать. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru