Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оптимист
    Интересно, как у КоМара дела?
  2. Аватар для Klllava
    Ребята, а я для нормализации сна беру на Айхербе мелатонин 3мг. Пью по одной на ночь, редко - две. Дешево (1 таблетка - 1.82 рубля), действенно и полезно (дополнительно противоопухолевый эффект).
    https://ru.iherb.com/pr/p/710
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Светлана ещё недельку побалуемся. И хватит. Домой не буду вредностей покупать.
    Это точно - надо на рынок сходить)))
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    У меня тоже зажор(((( фееее
    Светлана ещё недельку побалуемся. И хватит. Домой не буду вредностей покупать.
  5. Аватар для Амура
    Виктор, я поняла, у вас тяжёлая работа. Какой уж тут спорт. Физической активности у вас и так хватает. Соответственно и калораж у вас должен быть немаленький. Вот только удаётся ли вам за 16часовой трудовой день правильно поесть? Попить воды? Как вы с этим справляетесь? И когда же вы отдыхаете? Если на себя махнули рукой и не контролируете питание вес и начал возвращаться.
    А общались ли по поводу набора веса с врачом? И за какой срок набежало 20 кг?
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от viktor
    Я токарь- фрезерофщик работа весь день на ногах, весь день крутишся возле станка. Но это не подменяет простой ходьбы к примеру. Просто к концу работы ноги уже не держат и про спорт даже не думаеш.
    Виктор, так 12-16 часов за станком???? Не губите себя, остановитесь!
  7. Аватар для Светлуна
    У меня тоже зажор(((( фееее
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    Кстати о себе любимой вкратце.Месяц я ем что хочу.Ну почти, что хочу.Итог?5 кг просто наелось - даже усилий прилагать не пришлось.То есть как только отпускаешь этого коня на волю, его обратно загнать крайне сложно.Не хочет он на сено,хочет травы пожирнее.Надеюсь, меня все поняли)))
    У меня как раз сейчас зажерные дни. Боже а если они не пройдут? Я очень тяжело переношу даже 1 плюс. Всего месяц ешь что хочешь и плюс 5 кг, а уходит вес ой как не быстро, если вообще уходит.Сейчас решила отказаться совсем от снотворного а виде алкоголя, радуют себя вредностями, понимаю что это снова замена, но думаю через недельку снова возьму себя а руки и закрою рот.
  9. Аватар для Алюша62
    Кирочка, правильно, запасай немного веса, а то после оп качать ветром будет. Да, Кир, мы давно поняли, что чудес на планету Земля не завезли...
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Мне тоже много интересного про бариатрических пациентов рассказали, даже не верится что пройдя такую операцию, люди ни чего не меняют в своей жизни, ведут себя ,как наркоманы" только пищевые. И в конце концов возвращаются к своему обычному питанию. Ой даже самой страшно стало. Нет к супам я не вернусь и пирожкам. Хотя кто это знает...
    Что значит как?Мы и есть пищевые наркоманы!В другом случае мы бы тут сейчас не разговаривали!
    А бывших наркоманов не бывает, вот что надо помнить!Как наедают?Сейчас расскажу!У всех у вас бывали ведь уже после оп "зажорные дни"?Так, вот.Представьте, что они не заканчиваются!
    И вот тогда то, самое "весёлое" и начинается.250 граммов еды?)хехе.А 400 в улёт?))А через часик ещё столько же?И всё может полететь в тартарары!Одномоментно.Я пугаю?Опять таки нет, я ищу пути.Выхода.Совсем не есть не получится, вот не пить алко получается и значит, алкаши в более выгодном перед нами положении.
    Кстати о себе любимой вкратце.Месяц я ем что хочу.Ну почти, что хочу.Итог?5 кг просто наелось - даже усилий прилагать не пришлось.То есть как только отпускаешь этого коня на волю, его обратно загнать крайне сложно.Не хочет он на сено,хочет травы пожирнее.Надеюсь, меня все поняли)))
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    Вот да, тут призадумываешься о словах эндокринолога, утверждающего, что через 5-7 лет у всех бариатрических пациентов происходит рецидив...
    Мне тоже много интересного про бариатрических пациентов рассказали, даже не верится что пройдя такую операцию, люди ни чего не меняют в своей жизни, ведут себя ,как наркоманы" только пищевые. И в конце концов возвращаются к своему обычному питанию. Ой даже самой страшно стало. Нет к супам я не вернусь и пирожкам. Хотя кто это знает...
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Надо отменить алкоголь, и все у Вас наладиться, я так думаю. А спорта у многих нет, не всем же быть спортсменами. Если много кушать то и спорт не поможет.
  13. Аватар для viktor
    Цитата Сообщение от Амура
    Виктор, а какого рода работа у вас? Это физический труд или сидячая работа? Хочу понять, нужен ли вам спорт. Успеваете ли вы хотя бы прогуляться? Или везде за рулём? Удаётся ли на работе соблюдать режим питания (интервалы между, объёмы, БЖУ)? Или основной приём пищи по вечерам и ночам? Пьёте ли воду, белок? А откат в 20кг это за какой срок?
    У меня тоже ЖШ. И хотелось бы разобраться.
    Я токарь- фрезерофщик работа весь день на ногах, весь день крутишся возле станка. Но это не подменяет простой ходьбы к примеру. Просто к концу работы ноги уже не держат и про спорт даже не думаеш.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    А на форуме не все же откровенны. Чтоб не осуждали, что ты слабак и не все получается. А если совсем пошло не так, то просто пропадают с форума и не пишут. Вот я и говорю спасибо кто пишет при любом результате. Чтоб не прибывать в иллюзиях что мы сделали волшебную ОП и теперь на всю жизнь будем стройными.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Насчёт полного возвращения я конечно погорячилась, но разница в 10-20 килограмм от веса до ОП, для меня незначительная. Для меня всегда было удивительно, после ЖШ же мешочек остаётся размером 50 мл, как через пол года уже влазит 250-300 мл? Знакомые с расчетом что не все усваивается, позволяют себе значительно больше чем на Сливе. Но почему то это уже со временном перестает работать.
  16. Аватар для Амура
    Виктор, а какого рода работа у вас? Это физический труд или сидячая работа? Хочу понять, нужен ли вам спорт. Успеваете ли вы хотя бы прогуляться? Или везде за рулём? Удаётся ли на работе соблюдать режим питания (интервалы между, объёмы, БЖУ)? Или основной приём пищи по вечерам и ночам? Пьёте ли воду, белок? А откат в 20кг это за какой срок?
    У меня тоже ЖШ. И хотелось бы разобраться.
  17. Аватар для Cimciman
    Насчёт примеров, у меня есть соседка, она после слива похудела со 140 до 67. Держалась два года. Ест мало, каждый день бутылка пива. На третий год набрала вес до 90. Теперь пытается поправиться до ста чтобы бесплатно переделку сделать. От пива отказываться не хочет.
  18. Аватар для OLENA
    законы физики никто не отменял. Если есть больше чем нужно вес будет расти. медленно, но расти. так что чтобы худеть дефицит калорий должен быть постоянным. И все. Никакой мистики. И все кто говорят мало ем и толстею- просто врут. Может даже и сами обманываются, поэтому реально думают что едят мало. Спасибо Виктор за эту тему. Новичкам задуматься и нам вспомнить что не все вечно и надо прилагать усилия. И спорт это полезно. Но вот как себя заставить?
  19. Аватар для Алюша62
    Виктор, а ты не подсчитывал ежедневный калораж, хотя бы иногда? Интересно, если питание однообразное, то сколько в день получается и чего надо бояться другим?
  20. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Тут ни кто не отписывается из таких. И очень маленький процент пишет на форуме из нашего даже региона.
    А где об этом почитать?
Рейтинг@Mail.ru