Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

  1. 3 месяца Оп Жш

    Всем привет, сегодня ровно три месяца со дня Оп
    Организм устал худеть и взял отпуск)))
    Сразу после того как написал прошлый отчет в течении двух дней ушло 4 кг и все начались качели
    + -1кг и так весь месяц видел на весах 114 но на сегодня 115 . Итог в этом месяце -3 кг.
    Объемы уходят нормально шкура подтягивается.
    Питание нормально, из круп не идет рис. Гречка фасоль перловка идут хорошо но не часто.
    В основном салаты с сыром ,туной , цацики, лечо ,перцы ...
    Категории
    Без категории
  2. ровно 2 месяца после ОП ЖШ .

    Всем привет.
    Вот и пролетел второй месяц. За этот месяц меня покинуло еще -6 кг .
    Начальный вес 150 кг
    диета до ОП -9
    Первый месяц -17
    Второй мес -6
    Итого сброс 32 кг
    вес на сегодня 118 кг.
    Питание становится более комфортное , начал понимать свой организм когда ему хватит и чего на данный момент он не примет. Снова начал кушать свою любимую молочку а то после Оп смотреть на нее не мог. Начал есть салаты из свежих овощей .
    Мед и шоколад ...
    Категории
    Без категории
  3. месяц после операции.

    Всем привет. Сегодня ровно месяц после ОП ЖШ начальные данные рост 170 см вес 150 кг. Мой вес на сегодня 124 кг. Сброс диета до Оп -9 кг и после операции -17 кг итог 26 кг. Вес идет скачками, объемы уходят хорошо. Дэмпинг был пару раз очень сильный, с Бд тоже познакомился, но все это по моей вине то что или быстро ел или переедал. В общем все нормально учимся жить по новому и главное правильно правильно питаться.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru