Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Галчонок
    Желаю вам удачи!
  2. Аватар для Алюша62
    Галчонок, посмотрела фотографии, с ума сойти! Как-будто сейчас это дочка той, "большой" женщины. Полное преображение. И стойкий результат. Молодец. Такие примеры очень стимулируют. У меня все впереди.
  3. Аватар для Sonora
    вот это контраст! две разные женщины! желаю вам удачи!
  4. Аватар для Галчонок
    Цель пока 70 кг. А сброс за 2 месяца такой.
  5. Аватар для kislyu4ka
    Умничка просто! А к кому весу стремитесь? У вас что, за 12ый мес сброс 6кг?? Ого!
  6. Аватар для Галчонок
    Сама пересматриваю.
  7. Аватар для solga
    Фотки отпад! Молодец
  8. Аватар для Галчонок
    Белок в основном стараюсь набирать едой, сыр очень важное место в моём рационе занимает. Иногда балую себя протеиновыми батончиками, купила козеиновый протеин, но для меня это просто пытка, иногда ем, только если явно белка не хватает. А с настроением все просто, на работе аврал, дома трое деток. Для депрессии нету ни времени ни места.
    По поводу волосопада. Были и маски и витамины и массаж и ничего не помогает. Наверно всему своё время. Даже если не востановятся это не такая большая плата.
  9. Аватар для Verzweifelte
    А про белок? про витамины? Про общее состояние.
    У нас почти один срок, посему меня очень интересует Ваше моральное состояние, как оно?
    Меня, например, в очередной раз накрыло депрессией...не знаю, что послужило этому виной: погода или гормональные игрища, но мне в очередной раз очень херово.
    Обновлено 01.04.2015 в 09:55 Verzweifelte
  10. Аватар для Иеланта
    Поздравляю.. волосопад как давно у тебя? как поддерживаешь волосы?
  11. Аватар для inadav@mail.ru
    Какие перспективы по волосам?
    Что будем делать?
  12. Аватар для Галчонок
    добавила ещё пару фото в полный рост ;-)
  13. Аватар для Галчонок
    Спасибо всем за такие теплые слова. Последние пару лет старалась находится с обратной стороны камеры :-I
  14. Аватар для Либера
    Ну что, мечта сбывается!!! А впереди еще сколько приятностей!!
  15. Аватар для malinika
    Галчонок, ты прелесть!!!! У меня тоже почти минус 40. Как же эти 40 кг меняют нас!!!!
  16. Аватар для Verzweifelte
    Галчонок, похудела очень здорово. Разница огромная. И возраст скинула лет на 10. Продолжай в том же духе!
  17. Аватар для Светлана 77
    Очень приятная девушка! Желаю скорее перейти в двузначные!!!
  18. Аватар для Таточка
    Между ДО и СЕЙЧАС разница просто огромная. Очень хорошо выглядите. А главное- видно что себе нравитесь. Это очень важно. Желаю здоровья и не сбиться с пути.
  19. Аватар для Иеланта
    ты знаешь, мне всегда казалось, я может и не права, чем тяжелее мы расстаемся с кг, тем труднее они к нам возвращаются
  20. Аватар для Галчонок
    Спасибо! Мечтала конечно за шесть месяцев перевалить сотню, но и так за счастье. У меня стабильно уходит либо вес либо обьёмы. Думаю 4 размера минусом за один месяц стоят того чтобы потоптатся на пороге сотни.
Рейтинг@Mail.ru