Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Мой пост визуального хвастовства :)

    Обещанные фотосравнилки.
    Я съездила в клинику, с удовольствием пообщалась с Владимиром Викторовичем и попросила свои фото перед операцией, потому что по понятным причинам, сниматься мне тогда для себя не хотелось. Даже не знаю, надо ли что-то писать, по-моему, фото красноречивее слов :)
    Разница между фото год и 52 килограмма.

    Обновлено 21.04.2016 в 00:11 Анечка

    Категории
    Без категории
  2. 1 год после SLEEVE.

    У меня юбилей - минус 50 кг. Это две бутылки для кулера, и еще половина. Это вес моего старшего сына. Это охренеть просто, как мне не верится :)
    Завтра планирую сдать все анализы и на неделе съездить в гости к врачам (помню, как перед операцией мне ВВ говорил, что нельзя забивать на анализы и профосмотры).
    Ничего такого что отличалось бы от состояния и самочувствия прошлого месяца - не происходит.
    Не могу найти хорошие фото годичной давности, да и не удивительно - я очень не ...
    Категории
    Без категории
  3. 11 месяцев после SLEEVE

    В этом месяце многажды травмированная в юности спина решила напомнить о том, как достаются рекорды и разряды, поэтому двигалась я существенно меньше. В еде ничего не изменилось, ем всё и понемногу, мёрзну как собака, волосы не сыпятся.
    Отвес небольшой по сравнению с предыдущими месяцами, но жаловаться грех, думаю к году со дня операции будут юбилейные минус пятьдесят.
    Собираюсь в следующем месяце к любимым врачам, надеюсь, всё у меня в порядке и я своим визитом их обрадую :)
    ...

    Обновлено 21.04.2016 в 00:12 Анечка

    Категории
    Без категории
  4. 10 месяцев после SLEEVE

    Видимо, пришло время плато - за этот месяц минус полкило всего. Но и эти 500 грамм болтаются туда-сюда, поэтому считать их в минус будет нечестно совсем.
    Я, конечно, с одной стороны вроде бы расстроена, а с другой - надо совесть иметь, темп всё это время был прекрасным и организму надо тоже давать выдыхать, как тому бобру.

    Относительно свежая картинка бонусом.

    Обновлено 21.04.2016 в 00:13 Анечка

    Категории
    Без категории
  5. 9 месяцев после SLEEVE

    Поездка к морю и олинклюзив сделали своё черное дело :) Шучу - я не прибавила ни грамма за отпуск, но и не скинула тоже.
    Тем не менее, за месяц минус 2 кг.
    Всё по-прежнему, кроме одной вещи - я поняла, что у меня стали всерьез меняться вкусовые пристрастия. Кинзу, которую не могла даже видеть, ем как ненормальная. Дай волю - в мороженое насыплю. Ну, и вообще, зелень, чеснок, лук - в любое время суток с радостью. И мясо.
    Это хорошие привычки, безусловно. Но странно как-то :) ...

    Обновлено 21.04.2016 в 00:13 Анечка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru