Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 8 месяцев после SLEEVE

    В прошлом месяце я подумала, что сброс веса замедлился, как и должно было быть. Тем не менее, за восьмой месяц попрощалась ещё с 4 кг.
    Вся семья, включая старенькую бабушку, просят остановиться. Меня стало ужасно это раздражать - никто из них не просил меня остановиться и не жрать как не в себя :( А теперь они выучили слово "анорексия" :))
    Я ем абсолютно всё. Просто понемножку и без фанатизма. Стала меньше пить воды, исправлю это.
    В любимом сетевом магазине перед операцией ...

    Обновлено 21.04.2016 в 00:13 Анечка

    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев после SLEEVE

    [B]Цель минимум достигнута![/B]
    Вес сегодня 80 кг (79,5, но к вечеру может быть 80,1).
    Замеры ГТБ 102-80-105
    Ем всё понемногу, витамины Супрадин принимаю, изжога бывает реже (Омез или Ультоп отлично помогают).
    Волосы постригла коротко, сыпятся чуть меньше.
    Кожа так себе, сиськи исчезли как вид окончательно. Зато появились глаза :)
    Муж понемногу стал озабоченно цокать языком и просить притормозить :) Но на мой взгляд, рановато.
    Я счастлива.
    ...

    Обновлено 21.04.2016 в 00:14 Анечка

    Категории
    Без категории
  3. Полгода после SLEEVE.

    Хоть и было два дня назад - пишу сегодня, потому что пришли результаты анализов.
    Я в некотором недоумении.
    Сброс веса у меня идет достаточно быстро, волосы сыпятся адово, а анализы как у космонавта. То есть реально намного лучше, чем были в три месяца, один гемоглобин в 143 чего стоит... Но это общий и биохим, а еще жду отдельно на железо и витамины.
    Если коротко об итогах полугодия: я бешено довольна.
    На сегодняшний день мой сброс 39 кг 600 гр.
    Из размера 60-62 ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после SLEEVE

    Мне очень хотелось этой цифры! Потому что с ней ушел диагноз "ожирение" - и осталась избыточная масса тела.
    85 килограмм - звучит, как песня :) Шмотки 48-50 размера - а совсем недавно был 60-62!
    Я безумно счастлива!
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца после SLEEVE

    В этом месяце был юбилей - минус 30. Почему-то для меня эта цифра казалась магической :)
    Сегодня второй день весы показали 89,7 - и я осторожно радуюсь, что в восьмидесятых! :)

    Ем понемногу, очень стараюсь правильно, но получается не всегда. Пью много, собираюсь в фитнес, пока не получается со временем никак.
    Довольна собой зверски :)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru