Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо за отчет!Последнее время очень "разошлась" в плане питания..Прочитав ваш дневничок поняла,что можно добиться ошеломляющего результата,если относиться к оп осмыслено..,не надеясь,на и "так сойдет"))Успехов вам и конечно же отличного результата от ожидаемой оп по фейсу и т.д)
  2. Аватар для Praskusha
    Весит, она реально тростинка, с очень тонкими костями.
    У меня дочка такая, 170 рост и 50 обычно вес.
    Очень интересно глазки увидеть, как результат?
  3. Аватар для Verzweifelte
    При росте 170 вы весите 52 кг?
  4. Аватар для Пропаганда
    Хорошо, что у вас все получилось! Очень приятно читать, соотношение вес-рост абсолютно модельное!
  5. Аватар для IrInKa
    Я вот то же удивлена, как с таким небольшим весом врачей то изначально уговорила??? Просто помню мамина подруга весом в 90 кг пр росте 165 ходила ей отказали, мол сама сможешь, не такой вес (подробностей не помню).
    А результат при 170 весить 50 это же модель! Поддерживаю фото в студию!!!
  6. Аватар для OLENA
    а как ты уговорила врачей сделать операцию при таком ставнительно небольшом имт, и ты наверное сеячас тонкая и звонкая, размерчики в студию плиз - полюбоватся( у кого развитое воображение) . А вообще поздравляю, молодец, теперь главное немного откатить и удержать
  7. Аватар для ната28
    Вес сейчас колеблется от 50 до 51 кг (рост 170).
    Ого , а не слишком ли мало при росте 170 ?
  8. Аватар для Alfina
    И вам удачи и успехов! Спасибо за отчёт! Будьте здоровы) и хорошего отпуска)
  9. Аватар для ЛЕТО
    А вообще, общаясь со своими новыми подружками по СЛИВу , с кем познакомились в Печатниках, и читая дневники девочек на форуме, понимаю, - у всех индивидуально всё...
    Кто-то паровые котлетки блендером разбивает , размешивает с бульоном , и пьёт.. На день шестой..
    А кто-то , три недели строго жидкости , и ни-ни никаких блендеров...
  10. Аватар для ЛЕТО
    Я "тянула" только на жидком две недели, ну , 10 дней точно.
    Это : кисели, кефир, чай, соки разбавленные 1/3, томатный сок, клюква и брусника - морсы ( соки из детского питания).. тоже разбавляла водой , - иначе было сладко очень..

    Вода, но, блин, не могу я пить воду(((( Для меня прям катастрофа , раньше, любила воду, пила всегда, то , что 1,5 литра, - точно.. А сейчас... мамадорогая, хорошо , если 500 мл воды получается ... и то..

    Еда. Купила мясное детское питание , - мне понравилось язык+телятина, разбавляла бульоном, немного соли, - тоже кушала..

    Рассасывала мягкие сыры, - начинала с маленького кусочка , на пробу, всё ж этого демпинга ожидаю )))))
    Потом, после 14 дней, сварила картофель, сделала пюре, добавила бульон , чтобы жидко, + и протёрла немного селёдки к этому пюре , - и всё))))) мне было таааааааак вкусно, что прям оочень))))))

    Куриную грудку, из бульона, - размельчаю и добавляю в бульон, - пью .. Начинала после 7 дней, - главное правило, - добиться такого состояния, чтобы еда стекала с ложки..
    Сладкого не ела. Не хочу. Иногда, - фруктовое пюре из детского питания, там нет сахара, и мне не противно... нормально
    ааа, ещё пару клубничин раздавила, - тоже пару дней назад..
    Ещё икру чутка ела..

    Вода уже проходит нормально, могу сделать сразу несколько аккуратных глотков..

    Вот так.. Всегда прислушиваюсь к себе, - как реагирует желудок, что хочется организму.
    Из удивительного - отвернуло ВООБЩЕ от кофе, - я раньше дня не могла без него прожить, а после ОП , - не то что не хочу, а даже думать про кофе неприятно.
    Обновлено 09.06.2014 в 21:03 ЛЕТО
  11. Аватар для Grinfild
    Скажите пожалуйста а что вы кушаете сейчас. Эта тема конечно уже миллион раз обсуждалась но я смотрю, у всех настолько по разному. Для меня вот не совсем ясно что значит жидкое питание это только бульоны и кисели или все же это к примеру суп перемолотый до жидкого состояния. На бульоне долго не протяну наверное....
  12. Аватар для ЛЕТО
    И я никогда не принимала..
    А нет, при беременности - витаминный комплекс для бер-ых принимала.. На них, кстати, и кг наела, - тоже , одна из причин набора лишнего веса.
    Сейчас я думаю начать приём для волос/ногтей / кожи, - но, пока не определилась, что именно принимать..
    Ещё хочу пойти на аппаратный массаж, - начал уходить вес, и очень провисла спина ((((( прям очень(((( ..+ обертывания... + может ещё что-то порекомендуют..
    (У меня три недели после ОП СЛИВ)
  13. Аватар для Grinfild
    ЛЕТО, вы все верно написали. В выписке действительно написано начать прием витаминов через 2 месяца. Но я решила, что они мне и сейчас уже не повредят. Терапевт выписала мне Nutrilite (жевательные таблетки с мультивитаминами) и белок тоже Nutrilite (протеиновый порошок) . В больнице общалась с девочкой у нее прошел месяц после шунтирования она тоже уже пьет элевит для беременных и супрадин жевательные таблетки. Правда операции у нас разные у меня то слив. Но мне кажется здесь все надо подбирать индивидуально . Ну и конечно смотреть анализы и слушать врача. Не подойдут, значит буду пробовать другие. Я то эти витамины до оп вообще никогда не принимала так, что посмотрим что из этого получится.
  14. Аватар для ЛЕТО
    Поздравляю вас с отличным началом, оп позади, впереди- приятные отвесы )
    Скажите, пожалуйста, какие вам витамины выписал терапевт ? И какой белок ?
    Я к чему, - после ОП я интересовалась про белок-витамины, ВВ пояснил, мол нужно будет сдавать анализ через пару -тройку месяцев, видеть картину и тогда принимать решения, какие витамины принимать и нужно ли их принимать вообще... ( у меня слив)
    Но, я допускаю, что пребывая в послеоперационной эйфории , я могла и пропустить и не так понять сказанное..))
    Поэтому, и хочу уточнить у вас.:)
  15. Аватар для ПРОСТОGOLD
    поздравляю )) выздоравливайте
  16. Аватар для Forteli
    Пусть все будет замечательно. Удачного востановленияю
  17. Аватар для Марррия
    Восстанавливайся!
  18. Аватар для Veronichka
    Поздравляю! Пусть все получится, как задумала.
  19. Аватар для ЛЕТО
    Поздравляю !
  20. Аватар для dia
    поздравляю. легкого восстановления и здоровья вам. новый желудок - это новая жизнь.
Рейтинг@Mail.ru