Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для leno4ka
    Я вот карамель нашла)))там много не съешь, сосу вот.
  2. Аватар для Lucky Kitty
    Привет!!! Попробуй рыбку кушать с овощами. А шоколадкам бой. Кофе с сахарозаменителем. Воспитывай в себе силу воли. Если неделю продержишься без шоколадок, попробуй себя вознаграждать, типа шопинга или чего хочется.
  3. Аватар для leno4ka
    Сага , надо голову включать однозначно. Встать взять блокнот расписать и в планнер в смартфон засунуть.я раньше так и делала между прочим.меню на дверце холодильника висело.
    Теперь вроде взять да повторить )))чем я там завтракала? Ага нашла :яйцо , хлебец, через час яблоко.обед супчик поварешка, да мяско с помидоркой и ведь носилась как электровеник ))
    Ужин так ваще роскошный )))кефир с тертым огурцом и яйцом))))
  4. Аватар для leno4ka
    Элис, есть хочется , но не правильную пищу.
    Заставляю себя просто жевать.недавно арбуз ела , поймала себя на мысли , что если кусочек окунуть в шоколад он станет намного вкуснее)).
    Мясо вот ем сейчас уже час наверно....и опять кофе с сахаром , без сахара в туалет бегаю часто.
    ООО очень хочется мороженое, вот сейчас наверное сожралаб штуки 2))не залезет наверняка но хочется же)))
    Поэтому щиплю мяско. Смотрю телек и щиплю.
    Через полчаса буду пить кофе.как раз остынет.
    Потом в планах салатик помидоры и огурцы с подсолнечным маслом.
    Котлеты вчера детям делала может быть одну возьму.может не возьму.не хочется .
    Белок сделаю.
    Как то так.
  5. Аватар для Saga
    Леночка, до того, как пойдете к психологу, авось и поможет, как знать, пробуйте все же как-то организовать свое питание. Окунитесь вот прям в эту тему с головой, чтоб она вас заинтересовала, составьте план хотя бы на неделю - завтрак - йогурт/ бутер/творог/каша, перекус - печенька/конфета/пирог с кофе, обед - мясо+овощи, перекус - фрукт, ужин - рыба и че душа пожелает, вечером - творог/кефир. Продержитесь пару дней на таком режиме и поймете, что можно есть вкусно, сытно и разнообразно и не набирая вес. Организация - наше все, тем более на тех сроках, когда оп уже не работает в полную силу.
  6. Аватар для Элис
    leno4ka а как дела обстоят с чувством голода? он есть и он сильный???
  7. Аватар для Verzweifelte
    leno4ka, купите белок без вкуса. Чистый. Ей богу, идёт ГОРАЗДО легче.
    А ещё мне когда-то очень вот эта серия нравилась, не приторные совсем: http://privetatlet.ru/products/qnt-easy-body-protein Но по цене не бюджетно, увы.
    Обновлено 12.05.2016 в 10:15 Verzweifelte
  8. Аватар для Эмилия69
    Я тоже очень люблю море.Именно воду.Когда мы приезжаем к морю,мне загар не нужен,я готова сутками из воды не вылезать.Сейчас только и мечтаю,как бы я с удовольствием там понежилась.Но боюсь,что не получится.Так как мое тело, а именно кожа в районе рук и ног - это кошмар просто.И я , скорее всего не решусь людям показаться в таком виде.
  9. Аватар для leno4ka
    Эмилия спасибо за доброе слово)
    У меня большие надежды на море, я в нем растворяюсь ))
  10. Аватар для Эмилия69
    leno4ka,держитесь! Я думаю,что это просто весенний авитаминоз.Ведь такие дни,недели , а у некоторых и месяцы - бывают именно в определенное время года.Даже не у оперированных.Съездите на море,настроение поднимется и все встанет на свои места.
  11. Аватар для Манго
    Леночка,да я йогу в смысле философическом))) Я тоже несгибаемая))
  12. Аватар для leno4ka
    Манго , рада вас читать)))))про йогу много слышала хорошего. Но боюсь не согнуть меня в их позы)опозорюсь только))
  13. Аватар для leno4ka
    Сага, вот прочла ваш комментарий и поняла я реально боюсь есть.
    Схожу после отпуска к психологу, посмотрю что скажет.
  14. Аватар для Манго
    Леночка,держись!!! У меня тоже вес пытается меня одолеть. Вот в данный момент я с ним и борюсь, ядренбатон!!!! Минимум было 70, сейчас 74-75. Вот с нового года качели туда-сюда.Думаю заняться йогой, пойти к остеопату для лечения инвалидной головы. Это я еще не пробовала.
  15. Аватар для Saga
    Леночка, налаживайте режим питания. Не надо бояться еды, ее нужно есть. Если в течение дня не голодаете, то вечером на шоколад не потянет с такой силой.
  16. Аватар для leno4ka
    Спасибо всем за комментарии ))
    Голову да, лечить надо.все оттуда и идет.
  17. Аватар для leno4ka
    Белок мд вай
  18. Аватар для solga
    Леночка, очень желаю вам удержать вес. Наизусть знаю ваши дневники. Смотрела на вас, когда худела сама, пытаясь определить скорость снижения веса. Держитесь
  19. Аватар для Verzweifelte
    не ем это чтобы изжоги не было, а она все равно есть))
    с утреца 20 мг омепрозола жвахнуть и целый день свободен ;-)
    Праскуша хорошо сказала в предыдущем посте: лечить надо голову. Майонез не покупать, торты не делать. Ну, а если пить мартини, то я б весь день бы от таких калорий не ела бы. Имхо, сухое вино наиболее нейтрально для нас в плане калорий. Хотя сама грешна - люблю пиво ;-(((
  20. Аватар для Praskusha
    Кстати, мильгаммы, если витамин В12 в организме в норме, то его излишек может запросто вызвать отечность.
    Опять же, можно лапки сложить, а можно и масло взбивать)
Рейтинг@Mail.ru