Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

  1. запор

    Девочки с 13 не могу сходить в туалет.Газы(извиняюсь)отходят, а выхода ноль.
    Мож сена де? Или чего другое?у коготакое было?
    Категории
    Без категории
  2. о ляля))

    Сегодня у меня -10!!!ура ура ура!!! Правда мес.на неделю раньше пришли,но думаю это организм в шоке.
    Пью бульоны,чай,воду,лекарства,витамины Б.
    Через недельку на протертое перейду.Нигде ничего не болит.Готовлю еду на все семейство.Вчера сделала курочку в рукаве с картофанчиком и норм.даже слюнки не потекли)))
    Хочу фруктиков протертых.
    Категории
    Без категории
  3. -7с хвостиком)))и сегодня дома.

    Ну вот я и дома)) рассталась с семью с чем то кг за пять дней.немножко побуянила после наркоза ,но все обошлось.
    Дома муж справился на пятерку!!!Дети вели себя хорошо,делали все ,что хотели)))
    Категории
    Без категории
  4. скоро операция слив

    Ну вот скоро операция.Оперироваться буду в Семашко,7мая-это очень скоро))почему то волнений никаких,кроме как переживаю за детей,они будут с папой все то время ,что я буду в больнице.Надеюсь ничего за это время не случится.
    Поправляться я начала как родила первого ребенка,потом развод и похудение на фоне переживаний)).Снова замужество и рождение второго ребенка -поправилась на 35 кг.В итоге вешу сейчас 125 кг при росте 168 см.Муж любит ,но я переживала сильно.
    Ездила на голодание,пила ...

    Обновлено 03.05.2014 в 12:07 leno4ka

    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru