Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

  1. год.

    Сегодня первая годовщина с момента оп.Я счастлива.
    Мой вес 84 ровно.Я похудела на 41килограмм(мешок картошки).
    За это время удалили желчный с камнями.
    За это время я пересмотрела свой рацион в пользу полезных блюд.Правильная и здоровая пища.Мясо ем мало,в основном рыба и протеин. Девочки,вот что заметила,с протеином нормализовался стул,поднялось настроение и повысилась активность во всем)))да да и в это тоже))).У кого нибудь есть такое?
    Вещи 48-50-52 в зависимости от ...
    Категории
    Без категории
  2. вес подрос,а скоро год.

    Стала ходить на фитнес и вес стал расти..сегодня утром на весах увидела 84..+3 кг набрала получается.(кд второй день).Вчера сварила филе курицы,осилила 90 грамм.Желудок не растянут и хорошо.А ведь 7 мая год.я научилась понятию правильная и полезная пища,пью по утрам и вечерам белок 12 часового действия,голод уменьшает по вечерам хорошо))
    Питаюсь также,салаты он+пом +олив масло;и что нибудь рисовое. Иногда с мясом говядины или индейки. Обед у меня это чашка супа 250 грамм, но бульона в нем ...
    Категории
    Без категории
  3. этот протеин кто нибудь пил?

    Вот посоветовали
    Проболик -ср 12 часов.
    Плин, с телефона фиг чего загрузишь,вояки в альбом засунула фотку.
    Смущает что и сыворотки и казеин все в одном.Вес хоть не наберу?
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев после слив.

    Вот время то идёт! Кажется только вчера,была 125 кг и никак не привыкну быть нормальной))
    За это время,отвыкла от жирной пищи,прям неприятна она мне,накупила вещей,раздала старые.Размер ноги стал 38,5!всю зиму в старых проходила,как на лыжах))пришлось две войлочные стельки подсовывать.
    Главное это записалась и стала ходить на фитнес. Прибавила 1,300,но в талии ушли 3 см!Стала тащиться от занятий))прям садомазо какое то))
    Вес на данный момент 82,600 и мне хорошо!!!
    Категории
    Без категории
  5. фитнес

    Пошла на фитнес,думала убавлю парочку кг,а то стоит что то, да еще и прибавляется +1.Но вместо отвеса..... привес! Как?
    Занимаемся так,что пот в три ручья.Ноги руки после занятий не держат)))А вот поди ж ты)))сегодня утром встала 82.600(((сижу в прострации.
    Правда кд еще.но я обычно сбрасывала перед ними.
    Меню
    Утро овсянка запаренная на воде-100гр
    Зеленый чай-100
    Семечки белые 100
    Обед-голень запеченая без кожи и костей -70гр
    Чай с молоком-100 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru