Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Мне кажется, что все истории (не до, а после операций) нестандартные, у каждого все происходит по-своему. Поэтому, конечно, любой опыт интересен.
  2. Аватар для Котик ласковый
    Пока отката не было, вес медленно снижается, несмотря на нарушения, я за первый год похудела значительно меньше , чем девочки ,которые со мной оперировались . Если будет возможность, обязательно напишу через год,всётаки может кому то и пригодится моя нестандартная история
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный отчет Спасибо Хорошего вам самочувствия А откат был? (если "да" то на сколько?)
  4. Аватар для Алюша62
    Веточка, а мы, россияне, на что? Добро пожаловать на праздник!
  5. Аватар для Vetochka
    Спраздничком девочки! А у нас нет этого праздника- грустненько как то!!!
  6. Аватар для Vetochka
    Это очень хорошая привычка пить воду до 5 вечера. Правильная я бы сказала. У меня соседка англичанка ну очень худенькая и ей около 65 лет так она последний раз до 6 чай или воду принимает. Нужно по возможности следовать этому. А сладкое... слов нет ... одни выражения! И хоть отрубает спать сразу же все равно нет нет а рука и потянется цапнуть сладкое. Ругаю себя и мечтаю вот бы шарахнуло по полной программе от сладкого чтобы навсегда перехотелось!
  7. Аватар для Котик ласковый
    Спасибо, слив моя повторная операция. Белок принимала 50 г в сутки(спорт протеин) , пью много ,любых напитков до 2 литров, до 17часов, потом ем, привычка наедаться вечером до отвала никуда не делась. На опер сподвигло наличие наследст неврологии, если вес пойдёт вверх, скорей всего , если позволит здоровье, будет и третья опер .оптимизм оч необходим и грам психиатр или психотерапевт, но в среде в которой я живу не принято было обращ к этим специалистам. Все пробл из головы, в том числе и лишний вес
  8. Аватар для Алюша62
    Почитала, сильно толстой ты тоже не была. На твой рост вес идеальный, так что буду на тебя равняться. Умничка!
  9. Аватар для Алюша62
    Котик, с праздником! Хороший вес. Правда не посмотрела, какой был начальный и рост ещё. Все в один голос пишут, что тяга к сладкому берёт верх: это для меня очень и очень грустно. Но мы все люди, и все имеем свои слабости. Котик, я только не поняла, что было с белком (протеином?) и сколько ты его принимала.
  10. Аватар для Котик ласковый
    Учитывая, что небольшой возврат допустим, хотелось бы сбросить до 62 кг
  11. Аватар для
    69 кг - хороший вес, хотите сбросить еще?)
  12. Аватар для Котик ласковый
    Хочу добавить, что сдала рекомендованные анализы , все в норме , в том числе и В12 и феритин
  13. Аватар для
    Счастлива ли я - не знаю, но довольна результатом
    А почему так? Что-то омрачает?
    Такой хороший результат.)
    Все же хорошо?)
    И Вам мира и радости.)
  14. Аватар для ната28
    желчный может спровоцировать наличие жирка в еде
    Так я не ем жирное, я на всем вареном пока , салат если ем заправляю его творогом агуша или тема , из мяса ем курицу без кожи
  15. Аватар для Котик ласковый
    Ната28, попробуй перейти на пюрешки агуша( мясные) там жир почти отсуствует, желчный может спровоцировать наличие жирка в еде
  16. Аватар для ната28
    Привет, привет))) У меня дела не очень(((так то было все нормально до недавнешнего времени, не пойму что со мной происходит в последние 3-4 дня , меня почему то мутит ( тошнота) после еды , от питья простой воды вообще плохо , тошнота сильная ((( в последние 3 дня ооочень мало ем и воды не могу набрать ,получается выпить 800-1000 и все , не пойму в чем дело , может интоксикация какая от потери веса, может печень или желчный короче не знаю
  17. Аватар для Котик ласковый
    Ната28, я
    писала, сброс не проследила, были другие заботы. У Вас как дела, что с аппетитом, жду с нетерпением Вашего отчета и примерного дневного рациона
  18. Аватар для ната28
    А отвес то какой за 2-ой месяц?
  19. Аватар для Либера
    Сделайте УЗИ органов брюшной полости, у меня так начинал болеть желчный, потом боль переместилась на спину. Думала на печень, на позвоночник, а вот оно как. Выздоравливайте, все наладится.
  20. Аватар для Solek
    Соболезную потере и горю...

    По печени. Лучше МРТ с контрастом сделать

    Аллахол обычный попробуйте пить
Рейтинг@Mail.ru