Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Тахикардия имеет место быть? По любому звонить.
  2. Аватар для Solek
    Надо звонить докторам. Причем немедленно
  3. Аватар для Котик ласковый
    Я ем агушу и тему, уже не. Разбавляя, пью кисель
  4. Аватар для Гравицапа
    Котик, а вы только бульоны едите и все?
  5. Аватар для ната28
    Я паштет ем печеночный ф Метарт , мажу на тонкий хлебец и к кофе или чаю как перекус , у меня хорошо идет
  6. Аватар для ната28
    Потеря веса на сегодня 7 кило.
    Аааааа ,я отстаю , у меня - 6,5
  7. Аватар для Kuzyaka
    Такой правильный хорошенький мини-отчетик) сразу видно человек ЧИТАЛ)
    с первым отвесом! удачи)
  8. Аватар для ната28
    Я Наталья из 403 , я уже дома , помылась поменяла пластыри, шовчики все аккуратные , заживают хорошо , уже дома съела банку бабушкино лукошко , курица с рисом ( обожаю его и дочка младшая его любит) оно однородное , без комочков и очень приятное на вкус , разбавила его бульоном , еще муж вчера заварил шиповник , выпила его большую кружку , чувствую себя хорошо, сил полно ,слабости и головокружений нет , сбегала в аптеку , еще наверное до китайской границы дошла бы)))
  9. Аватар для Котик ласковый
    Я с палаты401, спасибо , что откликнулись, тему разбавляю с бульоном,Asеlya выходи на улицу обязательно, удачного похудения всем ребята, спасибо , что напомнили за белок, счас замучу,на весах - полкило,всех полюбляю
  10. Аватар для Майя
    С питанием на первом и втором месяцах не надо заморочек. Кому то идёт, кому то нет. Нинако верно написала. Следи за водой.
    постарайся пить протеин (моя большая ошибка, что начала пить его с 4-го месяца)
  11. Аватар для Alina_
    Мне кажется, что разделить приемы пищи все же необходимо. Три основных плюс перекусы. В промежутках водичка. Удачи, выздоравливайте!
  12. Аватар для Regina
    У вас все получится!
  13. Аватар для ната28
    Вы с палаты 401?
  14. Аватар для Aselya
    Урра! Рада вашей записи в дневничке! Поздравляю с выпиской. Охххо 2 часа прогулки это круто. Мне у себя не так гуляется как по больничным коридорам. Вы молодец! А про меню сказать не могу так как я пока чайник в этом деле. Единственное, мое личное мнение и мой личный страх это пюре до 14 дня. Знаю, Лилия Николаевна разрешила, но все же боюсь что желудок пока не готов. Если у вас по самочувствию все хорошо и "не застревает" думаю меню отличное.
  15. Аватар для Ninako
    Первый месяц не заморачивайтесь) старайтесь пить 1,5 л жидкости минимум и все
  16. Аватар для Котик ласковый
    Мерси, Светлана77 , скинуть нано не много, но я как и большенство , оч боюсь проиграть
  17. Аватар для Светлана 77
    У вас богатый опыт! Но ведь даже СЛИВ можно обмануть!
    Дай Бог вам учесть все прошлые ошибки и достигнуть желаемого! Удачи и здоровья!
  18. Аватар для Котик ласковый
    Прошу прощения за ошибки , пишу с планшета
  19. Аватар для IrInKa
    аааааааааа теперь понятно спасибо за разъяснения перепутала, точно супрастин....
  20. Аватар для Yolik
    Противоаллергенное - супрастин, а супрадин - витамины.
Рейтинг@Mail.ru