Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nastya

  1. полтора года с ЖШ

    ОП ЖШ 16.12.2014 г. Вес 162 кг на консультации.
    Почти погода вес стоял 103-104 кг, а за последний месяц ушло около 4 кг. Вес на сегодня 99 кг.
    Демпинга почти нет. Не знаю даже хорошо или плохо. Сладости бы хотелось ограничить, а в идеале вообще прекратить его есть. Два дня назад схватила демпинг на трубочки с каким то кремом. Было очень плохо.

    общее состояние за последний месяц ухудшилось. Давление падает. Мама говорит есть стала меньше вот и состояние ухудшилось ...
    Категории
    Без категории
  2. Отсутствие аппетита после ЖШ

    Добрый день!
    16.12.2014г. мне была проведена операция ЖШ.
    На данный момент не хочу есть вообще. Если заставляю себя почти всегда начинается рвота. С большим трудом в день могу набрать 300-500ккал.
    У кого нибудь была такая ситуация? Это временный период? И как вы заставляли себя есть?
    Категории
    Без категории
  3. Месяц после ЖШ.

    Операция ЖШ была 16 декабря 2014 г. в Печатниках.
    Рост 170 см., вес 159 кг. (На консультации был 162 кг)
    На сегодняшний день вес 146 кг.
    Выписана 20 декабря.
    После операции 3 недели есть не хотелось совсем. Старалась в себя заталкивать бульон или кефир начиналась рвота, поняла, что лучше вообще ничего не есть чем есть против воли. Через 4 дня после выписки в течении 2 дней плохо проходила вода.
    3 недели после операции ела очень мало или не ела совсем, т.к. была ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru