Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AlVaKa

  1. Я в больнице

    Всё девочки, я сдалась в печатники
    Категории
    Без категории
  2. СОЭ

    Девочки, у меня печаль и паника, наплакалась просто от души, забрала сегодня все анализы в поликлинике в т.ч. и общий крови а там...... СОЭ 55!!!! Я просто в шоке! Правда перед 9 мая переболела гнойной ангиной, если это не после нее я боюсь вообще что-то думать, завтра иду пересдавать ОАК и ОАМ, боюсь! ОП через месяц, по остальным анализам всё просто отлично, и по УЗИ, и ФГС........неужели всё сорвётся у меня......плачу
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос конечно может и дурацкий, но всёже спрошу у Вас...

    Девочки, т.к. у меня операция была всего один раз в жизни, и та экстренно аппендицит, то об этом речь не шла, собственно вопрос: нужно ли снимать покрытие с ногтей на период ОП?
    Категории
    Без категории
  4. Сделала сегодня все УЗИ

    Сходила наконец-таки на УЗИ всего! (сделала брюшную полость, малый таз, вены и даже щитовидку на всякий :)) Всё вроде нормально, только вот по печени написано "начальные ультразвуковые признаки жировой инфильтрации печени" ну и мой любимый желчный пузырь (застаивается желчь, камней нет) зато в почках, старуха-пердуха, песочек завелся :). Девочки, что делать с печенкой при таком диагнозе совсем на воде сидеть или можно просто на диете? ОП 24.06.2014.
    Категории
    Без категории
  5. Помогите с морем

    Люди, я вот думаю тут, у меня 24.06 Sleeve, мож на море махнуть перед важным мероприятием или лучше после, через месяц, ни у кого не было такой дилеммы? Помогите определится, если кому не лень.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru