Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ГалинаТим
    Я связалась, все узнала, даже назначила даты обследования и операции. Мне хочется услышать мнения, результаты и советы по операции пермокол, от людей которые уже сделали эту операцию.
    Обновлено 18.04.2014 в 20:34 ГалинаТим
  2. Аватар для Нат@лья
    Очередь большая на ЖШ, на пермакол нет такой очереди, т.к. по времени она займет значительно меньше времени, чем ЖШ. Свяжитесь с администратором, уточните.
  3. Аватар для IrInKa
    если будут вопросы по БПШ, милости прошу в личку отвечу на любой даже самый интимный вопрос.
  4. Аватар для murchik
    Присоединяюсь к выше сказанному!!!!
  5. Аватар для illussia
    Привет! это я твоя соседка по палате!
    Запись в дневнике может "потухнуть" уже к вечеру, ее в темах будет просто не видно, тут активно обсуждают шмот, спорт, косметику и всю похудательную "побочку". Выноси тему на обсуждение в разделе шунтирование. Можно даже под заголовком, "операции более пяти лет - делимся впечатлениями" или конкретно про хрящ (как он там правильно зовется)
    Кило за 5 дней это ужас ужастный, держись! А очередь наше все! Тут были даже попытки перекупить. Может кто и занялся бизнесом по переступке прав на операцию.
  6. Аватар для Juli
    Добрый день. Озаглавьте эту запись "Пермакол: кто делал?" или что-то в этом роде. А то Вашу запись те, чей совет Вам важен, могут не увидеть.
  7. Аватар для fyyfka
    Видимо имелось ввиду пермакол) Я об этом узнала уже в больнице, но при мне Слиив 4-х годичной давности ушивали как раз при значительно наборе веса и делали шунт уже с наложением пермакола сразу.
    Почитайте в этом дневнике и комментарии.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=6679
    Удачи!
Рейтинг@Mail.ru