Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Katrina
    Здравствуйте!!! Да как-то раньше не обращала внимания на свой живот, пока не начала обновлять гардероб, во всей одежде виден фартук.
    Ну, в вашем случае, фартук-это слишком громко сказано. Так, небольшие излишки кожи. Я думаю, если носить компрессинное белье, то вообще ничего заметно не будет.
  2. Аватар для Katrina
    Девочки, спасибо вам всем большое!!!!!!
  3. Аватар для Katrina
    Цитата Сообщение от АНА
    Очень красивая, стройная и спортивная фигура. Так держать! Только я не поняла, а что с кожей произошло два месяца назад так резко?
    Здравствуйте!!! Да как-то раньше не обращала внимания на свой живот, пока не начала обновлять гардероб, во всей одежде виден фартук.
  4. Аватар для Katrina
    Цитата Сообщение от julie
    подскажите, а как часто вы пользовались этим маслом с начала проведения операции?
    и еще вопрос - с какого времени после оп начали колоть В12?
    спасибо!

    Здравствуйте!Маслом пользуюсь с начала марта этого года. В12 начала колоть в начале беременности, когда направили к гематологу , сдала анализы и результат был дефицит.
  5. Аватар для Кат
    Дорогая моя, ты прекрасна))) Фигурка просто чудо!!! Как время быстро летит! Оперировались мы с тобой почти в одно время))) Я 4 августа , ты чуть пораньше))) И я тоже СЧАСТЛИВА!!! Спасибо большое нашим докторам)))
  6. Аватар для julie
    подскажите, а как часто вы пользовались этим маслом с начала проведения операции?
    и еще вопрос - с какого времени после оп начали колоть В12?
    спасибо!
  7. Аватар для Katyunya
    супер!!!!!!!
  8. Аватар для Татусик_
    Прекрасный результат. Вы умница.
  9. Аватар для interceptor40
    прекрасно выглядите.
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо за доставленное удовольствие: очень хороший отчёт и очень стройная хозяйка отчета! Героическая девушка!
  11. Аватар для Светлуна
    Прекрасная фигурка! Спасибо за вдохновение! Здоровья и удачи!
  12. Аватар для Sweet_fruit
    Браво!!!!! Целую себя скинуть - это колоссальный результат!!!!
  13. Аватар для MarisaL
    Красота!))
  14. Аватар для Кира
    По моему вы выглядите просто великолепно!
    Такая молодец!И спорт это здорово))Так держать!!!)))
  15. Аватар для АНА
    Очень красивая, стройная и спортивная фигура. Так держать! Только я не поняла, а что с кожей произошло два месяца назад так резко?
  16. Аватар для solga
    Что тут скажешь! Просто молодец. Дети, кошки и сама красавица. Здорово, что каждый день приносит радость
  17. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!!!! Самое прекрасное время!!!! Здоровья!!!
  18. Аватар для Katrina
    Спасибо мои хорошие!!!! :-***
  19. Аватар для Марррия
    Поздравляю!
    Всё удачно и хорошо и вес и малыш здоров
  20. Аватар для OLENA
    Поздравляю и малыша родила и еще похудела. Двух зайцев одним махом. Ждем фотки
Рейтинг@Mail.ru