Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

  1. Сегодня сдала анализы и прошла необходимые обследования!

    Всем привет!!! Сегодня 28.07.14г. я прошла все обследования и сдала анализы и я просто безумно счастлива, что уже 31.07.14г. состоится моя операция! Дай Бог!!! Жду результатов анализов. Буду надеяться, что в анализах все хорошо.
    По результатам обследований, меня огорчило то, что селезенка увеличена, надеюсь, что ничего серьезного и она не помешает на операции.
    Что касается моего предоперационного питания..., расслабилась совсем, голод не унять уже 4 дня как. Взвесилась в клинике +2,6 ...
    Категории
    Без категории
  2. Ура!!!!!!!!! Еще 7 дней и новая жизнь!!!!!!

    23.07.14. -14 день подготовки к операции, вчера встала на весы и пришла в шок! 100кг!!! Значит за 14 дней я скинула 8кг, знаю, что это не есть хорошо!!! Калории не считаю, просто уменьшила порции, отказалась от шоколада, майонеза и жаренного. Из-за жары вообще ничего в глотку не лезет, это я так думала..., а оказалось..., что на нервной почве. Я так на самом деле переживаю (но не боюсь), а именно переживаю, о том, какая станет моя жизнь, как я изменюсь и что действительно она настанет и мне даже ...
    Категории
    Без категории
  3. Продолжение подготовки к операции.

    13.07.14.- 4 день: Овощи, фрукты, кофе, шоколад, велотренажер 40мин. Сильный голод пропал, т.к. началась жара. В жару ем очень мало. Вес:105,5
    14.07.14.- 5 день: Рис с котлетой, овощи, кофе, шоколад. Порции значительно уменьшила и исключила из рациона все виды масел и майонез. Велотренажер-выходной))). Вес:105,2
    15.07.14.- 6 день: Картофельное пюре и отварная треска, овощи, кофе. С самого начала подготовки к ОП исключила все жареное. Велотренажер 40 мин. Вес:104,7
    Категории
    Без категории
  4. Скоро операция!!!!!!!!Жду с нетерпением!!!!

    Итак, операция Sleeve на 31.07.14г.
    Решила сесть на предоперационную диету пораньше, чтобы привыкнуть и быть уверенной, что врачам моя печень точно не помешает
    10.07.-1 день: Голод как назло проявился с еще большей силой, сдалась на обед и ужин (но от майонеза отказалась однозначно!)Вес 108кг.
    11.07.-2 день: Сдалась в этот раз на ужин, но уже пошла и отзанималась на велотренажере 40мин.Вес 108кг
    12.07.-3 день: Пришла к выводу, что не могу себе отказать от шоколада ...
    Категории
    Без категории
  5. Моя история

    Мне 25 лет. Рост 158, вес 108. Избыточный вес пришел неожиданно в 6 лет. В 14 лет первый опыт похудения с Меридией, Сиафором и Ксеникалом (по назначению врача). Потеря веса 16кг за 2 месяца, но вес замечательно вернулся через 6 мес. Позже до 16 лет различные диеты с минимальной потерей веса и потерей здоровья. В 17 лет, 105кг. первая любовь (колледж) любой целью была готова завоевать его любовь.. В общем за 8 месяцев - 40 кг сидя на овощах. Моя любовь не оценила всех усилий и я компенсировала недостигнутую ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru