Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Галчонок
    Красотка! Рада за тебя!
  2. Аватар для Katrina
    Спасибки!!!! Очень приятно!!!!
  3. Аватар для leno4ka
    Спасибо за фото,разница огромна.Все таки мы худеющие ооочень меняемся, причем в лучшую сторону. Вам скажу:фигура уже отпад!
  4. Аватар для Katrina
    Сухое мясо плохо, боли сильные. А все остальное мясо, если не превысить лимит в 40г, усваивается хорошо, если съем больше, то выходит.))))
  5. Аватар для leno4ka
    А мясо как?
  6. Аватар для Katrina
    Всем, без ограничений! Кроме овощей и фруктов, уж очень сильно желудок болит. Как только вылечу, буду питаться как все. У меня еще был курс приема преднизалона, думала вообще не похудею, ан нет. Организм расстался без сожаления. Сладкое ем, чай, кофе с сахаром. Физических нагрузок никаких. Ну если не считать 13килаграмового ребенка, которого все время приходится таскать на себе всюду и везде))))
  7. Аватар для leno4ka
    Очень,очень хороший результат!!!чем питаетесь?
  8. Аватар для Бася
    Кдц6 мне очень знаком, я там работаю. Но то, что я слив1год4мес. никто не знает
  9. Аватар для Katrina
    Спасибо мои хорошие за поддержку!!!! *** Сейчас пью омез 2 раза в день за пол часа до приема пищи и аллохол 2таб. 3 раза в день, как не приму желчь аж брызжет))) Буду ждать приема врача. Скоро фоточки выложу, под отчетный 6-й месяц, заходите, смотрите, милости прошу!
  10. Аватар для Пропаганда
    Это точно, я и писала только про эрозию.
  11. Аватар для Sonora
    Слизь конечно дело хорошее, но она не лечит причину заброса желчи в желудок и рефлюксно эзофагитные проявления ( а эрозии на пищеводе именно из-за этого). Вот сходит Katrina к доктору и все станет ясно.
  12. Аватар для Пропаганда
    Да, интересно, конечно. Меня прям прострелило слово "культя", мне приятнее думать, что у меня просто " маленький желудок ". С желчью у меня тоже проблемы, застой, это выяснили на пред операционной узи, и я пила холицистол, что ли. Но улучшения явного не было, я хочу еще отдельно сходить к гепатологу.

    Моя мама верит, что от всех эрозий желудка спасает слизь из овсянной каши, на воде и без добавок. А у мамы вся жизнь борьба с язвой. Попробуйте, каша безвкусная да и безвредная. По утрам, натощак, небольшую чашечку кушать.
  13. Аватар для Sonora
    Похоже есть косвенные признаки грыжи пищевода. А с желчью даа...бедненькая, как же Вам приходится (( Может пока до доктора не дошли попейте каких нибудь стимуляторов кинетики, типа Мотилиума, чтобы перестальтика в нужном направлении работала. Желаю скорейшего успешного разрешения этих проьлем!
  14. Аватар для Либера
    Сейчас с ходу не найду, но врачи отвечали, что после оп нет никаких препятствий для прохождения фгдс. При условии,что все зажило.
  15. Аватар для bdavid
    Спокойно, идите и делайте, ФГДС, через 5 мес уже всё зажило, только специалиста предупредите об оп. в чём она заключалась. Мне делали ФГДС после оп. мес через 6. Девушки относитесь к врачам серьёзнее. И цените их любопытство. Любопытство у врача это признак, того, что врач не равнодушен, пытается разобраться в ваших проблемах, профессионально растёт. Хуже, когда врачу всё равно, и он равнодушен. И потом не надо относиться к оп. как к нечто выдающемуся, эксклюзивному. Через некоторое время после оп. никакие проблемы в здоровье (ну может за исключением проблем с желудком и кишками.) нельзя будет списывать на оп. и уж при сливе тем более. Извините за сравнение, но некоторые относятся к оп, как старая дева к невинности. Надеюсь никого не обидел.
  16. Аватар для Пропаганда
    Подскажите пожалуйста! Когда после операции Слив можно делать гастроскопию? Очень нужно, на завтра терапевт записала, т.к. переживает за состояние моего желудка. Моему сливчику 5 мес.
    А что значит "переживает"? Позырить хоцца? Вы-то как себя чувствуете? Мош, у вас симптомы какие?

    Нам при выписке давали карты - бариартрических пациентов там есть телефоны. Дайте их вашему терапевту, пусть поговорит с доктором, может, он удовлетворит ее "любопытство".
  17. Аватар для Сибирячка
    В клинике в Печатниках наверняка же есть гастроэнтеролог, может к нему и сходить, и прямо там и ФГС делать, уж они там не понаслышке о таких пациентах знают!
  18. Аватар для Yolik
    когда долго не ем меня начинает тошнить и я тупо блюю желчью.
    когда нарублюсь быстро и иду к бд тож желчью.
    Это вообще ни разу не нормально! Желчь в желудке быть не должна, у неё другая кислотность. Это грозит кучей всяких страшилок.

    плюс как ток скажите что была оп сразу во всем будет виновата оп.
    Вполне возможно, действительно виновата оп, но это не повод не лечиться, скрывать факт оп и забить на рвоту желчью.
    У меня тоже бывало на первом году, но очень эпизодически. Но у меня хотя бы понятна физиология всего этого действа, потому что минишунтирование.

    Всё правильно, по ФГС надо оценить состояние желудка. Что не прожгло его там желчью нафиг. И УЗИ тоже надо.
  19. Аватар для Кошка в тапках
    Вас тошнит в принципе или как? Причина тошноты?

    Изжога бывает и первый год часто, омез или аналоги не помешают.
    Плюс при сбросе веса застой желчи и риск образования камней.желчегонное и гепапротекторы вам в помощь.
    плюс как ток скажите что была оп сразу во всем будет виновата оп.

    сходите на узи желчный проверьте, все таки желчь оттудова.

    зы когда долго не ем меня начинает тошнить и я тупо блюю желчью.
    когда нарублюсь быстро и иду к бд тож желчью.
    проанализируйте причину тошноты и проверьте желчный. Логичее от него плясать
  20. Аватар для Katrina
    Я когда была на консультации у доктора Евдошенко, спросила, почему меня беспокоит желчь? Меня ею тошнит. Доктор выписал лекарство, и сказал, что это не к нему. Я так поняла, что мне нужен гастроэнтеролог. Я пошла к терапевту, она сказала, что сейчас на весь район всего один и то уходит, записаться к нему не реально. А в целях собственного спокойствия нашла единственную запись на гастроскопию и с гордо поднятой головой вручила мне.
Рейтинг@Mail.ru