Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

  1. Фото за 6 месяц после ОП Слив

    Все желающие могут посмотреть в моём альбоме. Доступ для всех открыт.
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев после ОП Слив.

    Всем привет!!!
    Сегодня буду не столь красноречива, как всегда.
    В общем за прошедший месяц -3 кг и того на весах 72 кг, при росте 158см.
    За 6 мес. сброшено 36 кг. Лично для меня, Божественный результат!!! Я очень приочень счастлива!!!
    С питанием пока беда! Все из за эрозий. Пойти к платному гастроэнтерологу пока возможности нет. Записана к терапевту на пятницу, буду требовать записи к гастрику)))
    Совсем забыла про фотки, обязательно сегодня сфоткаюсь и скину ...
    Категории
    Без категории
  3. Все таки сделала гастроскопию!)))

    Всем большое спасибо за комментарии к моему вопросу.
    Пришла к врачу, спросила, сказали, что уже все зажило, можно спокойно делать. Некоторые врачи собрались и засыпали вопросами, наблюдали за процессом, всех я очень заинтересовала и заинтриговала. )))
    Делала саму эзофагогастродуоденоскопию в районном КДЦ№6, врач очень опытная и делала все аккуратно, за что ей большое спасибо! Ничего не болит и все прошло как по маслу.
    Небольшое заключение напишу.
    В н/3 пищевода определяются ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопрос!

    Подскажите пожалуйста! Когда после операции Слив можно делать гастроскопию? Очень нужно, на завтра терапевт записала, т.к. переживает за состояние моего желудка. Моему сливчику 5 мес.
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев после ОП СЛИВ

    Прошу прощения за запоздавший отчет, написать я его должна была 31.12.14г., да вот как то одни расстройства заставали меня врасплох! Вот только сейчас расслабилась, села и пишу))))
    Всех форумчан поздравляю с праздниками, желаю вам всего самого лучшего, добра, счастья и терпения!!! Всех крепко целую и обнимаю!!!
    Хочу всех поблагодарить за вашу поддержку, понимание и просто за то, что вы есть!!!!
    Отдельная благодарность врачам и медперсоналу РЖД№6, спасибо за то, что вы делаете ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru