Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Запись пятая (она же четвертая). 4 месяца с момента ОП.

    Всем ку!
    Давно не заходил, но вот, наконец собрался с мыслями для очередной записи.
    Итак, в субботу (23-го августа) стукнуло 4 месяца с момента ОП.
    По весу:
    на момент ОП - [B]197 кг[/B]
    спустя 4 месяца - [B]149,3 кг[/B]
    отвес - [B]47,7 кг[/B]
    Не дотянул таки до полтинника :rolleyes:

    Питание: как мне собственно и обещали уважаемые форумчане - главное протянуть первые полтора месяца - дальше все пойдет значительно легче. Действительно ...
    Категории
    Без категории
  2. Запись третья. 1 месяц с момента ОП.

    Всем доброго времени суток!
    Итак, в пятницу (23-го мая) стукнул месяц с момента ОП.
    По весу:
    на момент ОП - [B]197 кг[/B]
    спустя месяц - [B]179 кг[/B]
    отвес - [B]18 кг[/B]
    Не скажу, что сильно доволен - думал 22-25 будет (учитывая что из больницы я уходил в весе 192), но все же лучше, чем ничего.

    Питание: пока что не слишком комфортное. Питаюсь в основном стоя - так возникает меньше проблем. Утром перед выходом из дома могу съесть, наверное, ...
    Категории
    Без категории
  3. Запись вторая. Пессимистическая.

    Собственно операции я ждал около трех месяцев. За это время много перечитал, многое передумал. Плюсы, минусы, за, против... В голове была уже каша - хотелось остановиться на чем-то, но всегда находились какие-то доводы за или против того или иного решения.

    23-го апреля сего года прибыл в больницу, операция была назначена на 24-е. Отдал результаты анализов. Посмотрели, покрутили - все в норме. Взвесился - 197 кг, немного похудел со дня консультации. Пошел на консультацию с окончательным ...
    Категории
    Без категории
  4. Запись первая. Историческая.

    Всем Ку!
    Немного о себе. Пол - мужской, рост 187, вес 200+-5, возраст - 27 лет, характер нордический. Лишний вес имею с 5 лет, до 11 класса школы периодически предпринимались вялые попытки борьбы, которые давали лишь временный результат. Вес всегда возвращался. Первая и последняя удачная попытка сброса была в 2004-2006 году когда за первый год удалось догнать вес с 150 до 90 кг и удерживать еще почти год. Связано это было с опреденной жизненной ситуацией, постоянной, круглосуточной, не дающей ...

    Обновлено 27.04.2014 в 13:20 BETEP

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru