Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. с момента операции 3,5 года.

    Прошло 3,5 года как я сделала операцию Слив. Чувствую себя прекрасно. Вешу сейчас 69 кг, на момент операции 140 было. За это время родила двоих детей. Беременности прошли шикарно, без осложнений. За беременность первую набрала 800 гр, за вторую 10 кг. Питаюсь без подсчета БЖУ, просто ем все понемножку. Стараюсь много двигаться. Качество жизни изменилось, теперь я красивая молодая женщина и мама, что очень важно. Без операции так и не познала бы этой радости.
    В магазин одежды теперь хожу ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. 9,5 месяцев СЛИВу (фото для сравнения)

    17 марта была операция, весила я тогда 139 кг, сейчас 82 кг, получается - 57 кг, человека от себя оторвала:))))
    Питаюсь мало, но за БЖУ не слежу, ем что хочу. Чувствую себя прекрасно. Никакого дискомфорта. Пью много много молока, уж очень его хоцца.
    С мужем разошлись, личная жизнь бьет ключем, всем мужикам сразу показываю, что было раньше, чтоб знали к чему готовиться.Пока никто не шарахался:)))
    Тело обвисло конечно конкретно, волосы лезут, но это мелочь, по сравнению с состоянием ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. 2,5 месяца сливу.

    Всем привет. Пишу редко здесь, времени нет.
    Так вот, вес перед операцией СЛИВ 139 кг (17.03.2014 года), сейчас вес 113 кг.
    Одежда стала большой, все спрашивают что я с собой сделала.На застольях интересуются ем ли я вообще и зачем себя так мучить.
    Кстати, посмотрите мой рацион, может что не так ем, итак сегодня съедено:
    утро: кусочек вареной колбасы и персик
    обед: салат из авокадо с креветками
    полдник: тушеная говядина
    ужин: салат из авокадо с креветками ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошла неделя

    Начну с малого, мне 27 лет, к моменту операции распустила себя до 139кг. К операции долго готовила родственников и мужа, но после жесткого разговора, все поняли что меня не отговорить. Анализы были хорошие и вот........... операция 17.03.2014 года. Был сделан СЛИВ, все прошло отлично, правда в больнице все время хотелось спать.Выписали 21 марта.
    Сейчас неделя как началась новая жизнь, я избавилась от пищевого рабства, иначе никак не назвать.
    Чувствую себя прекрасно,будто и ничего ...

    Обновлено 25.03.2014 в 19:02 Аннет

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru