Комментарии к дневнику

1. Аватар для rodinka
    Хороша, молодец!
    Лера, сейчас до конца лета в Инвитро акция хорошая. По купонам есть и профиль на анемию, и много чего. Получается очень не дорого.
    Если в личку напишешь мне почту свою, я скину купоны, у меня есть.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, спасибо! Я очень стараюсь контролировать себя, но всё равно бывают какие-то нарушения. С работой было проще. Дома как-то расслабляешься.
    Solga, конечно, на "ты". )))
  3. Аватар для solga
    Ну, если скачков не было - ты большая молодец! (Мы, по-моему, на ты переходили)))?
    А у меня скакал. Напишу 11 августа - 3 года
  4. Аватар для Verzweifelte
    Сильных скачков веса не было пока, ТТТ. Был медленный откат со 65 до 71, сейчас вот за отпуск набрала ещё 2 кг. Но, надеюсь победить их))).
  5. Аватар для solga
    Привет! Рада тебя видеть. Большая молодец, что удерживаешь вес. Фотография потрясающая))). Красотка. Анализы - сдай общий анализ с формулой крови. Скачков веса не было в новый год или другие праздники?
  6. Аватар для Алюша62
    Всегда с интересом жду твоих записей, много ответов на свои вопросы нахожу. На мой взгляд, выглядишь очень хорошо и, действительно, свежо! А соотношение рост-вес идеальное. Внушаешь оптимизм нам, последователям.
    А с работой все хорошо будет. У меня муж сейчас без работы, но в поиске. Трудно, конечно, найти. Но надеяться надо!
  7. Аватар для rorri
    очень хорошо выглядите, свежо по летнему
  8. Аватар для Элис
    Лерочка, рада тебя прочитать))))) только не давно думала о тебе, давно ни чего ты не писала. Очень хорошо выглядишь. Для твоего роста отличный вес)))) ты молодец!!!! И просто красавица!!!!!
  9. Аватар для АНА
    Фигурка у вас замечательная! А у мужа и так результат очень хороший. При его, как я понимаю, ограниченной физической активности, грех жаловаться. Лишь бы откатов не было.
  10. Аватар для bdavid
    Для восполнения недостатка витаминов. И фактора Кастла
  11. Аватар для julie
    Цитата Сообщение от Natali_M
    о прикольно. Молодняку в помощь.
    Авось
    а для чего нужна эта фолиевая кислота "молодняку"?)
  12. Аватар для Natali_M
    не понадобился авось то.
  13. Аватар для bdavid
    Авось не понадобится )))
  14. Аватар для Natali_M
    о прикольно. Молодняку в помощь.
    Авось
  15. Аватар для bdavid
  16. Аватар для bdavid
    Где натыкался на сублингвальные таблетки
  17. Аватар для Natali_M
    В свое время в9 я подняла с их сайта. Сейчас на сайте не обнаружила. Всякие таблеточки производства "солгар" и вкупе с ними, не предусматривают сублингвального приема. Таблетки фолиевой в желудке все равно не усвоятся. Фактора Касла (Кастла?) то нету..
  18. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Natali_M
    чем нынче не устраивает Bariatric Advantage? что то с ними не так?
    Меня всё устраивает, только, я считаю, что переплачивать, за то, что в названии добавлено для бариатриков, и немного варьируются состав не стоит, но это моё мнение. Это анлог, как витамины для беременных или детей. С разу + 30% к цене.
  19. Аватар для Natali_M
    чем нынче не устраивает Bariatric Advantage? что то с ними не так?
  20. Аватар для bdavid
    Ну ведь это некая маркетинговая условность.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100