Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Мои 4,5 года

    Что-то давненько я не писала тут. А надо бы, наверное. Итак, прошло уже 4,5 года после моего СЛИВа. Исходные данные: перед оп было 144 кг, минимальный вес был 64 кг (сброс 80 кг). На данный момент вес - 78 кг. Получается откат за 3 года +14 кг. Думаю, ещё виной климакс, ну а там кто ж его знает...
    Жизнь изменилась кардинально и за эти четыре года к хорошему привыкаешь. Могу бегать, могу лазить, могу прыгать и т.д. Давление - как у космонавта, про боли в суставах забыла. Полтора года назад ...

    Обновлено 25.02.2019 в 11:29 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. 2,5 года операции мужа, сброс - 90 кг.

    Пишу для тех, кто как мой супруг маломобилен. Сегодня - ровно 2,5 года с момента его "слива". Вес до операции - 174 кг; вес на сегодняшний день - 83 кг; общий сброс - 91 кг. Вес долго стоял на месте, но в конце-концов сдвинулся с места. Порции еды стали увеличивать (до 150 гр, как у меня) и вес сдался.
    Спортом он, конечно, не занимается. Он на улицу-то выходит крайне редко. Всё регулируем только пищей.
    Со здоровьем у него не очень, но это сказывается травма, длительный приём ...

    Обновлено 30.03.2018 в 14:41 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  3. Для новичков... поучительное

    Если кто не в курсе, то мы с мужем - оба бариатрики. СЛИВ. У меня 3 с хвостиком, у него 2 с небольшим после ОП. Он, увы, - инвалид, ему всё тяжелее.
    Но, я не об этом. Я - о витаминах и протеине. Девочки, милые, особенно новички, имейте в виду, что бесконтрольно пить убийственно сильные (типа спортивные) витамины нельзя! Протеин пить только тем, кто занимается спортом. Это не моё категоричное мнение, это - мнение врачей больницы, в которой на данный момент находится мой муж.
    Диагноза ...

    Обновлено 24.12.2017 в 19:44 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  4. 2 года операции мужа

    Имеем то, что имеем. Новостей никаких. Вес как был 112-115, так и держится. Порции как были 50-60 гр, так и остались, но больше не худеется. Думаю, тут причин несколько: очень мало движения (он-инвалид); почти не пьёт воду (дай бог, пол литра в день), ну и алкоголь. Я боюсь одного, как бы не пошёл откат даже с его смешными порциями... т.к. мой откат начался именно после двух лет, а к трём дошёл-так и до той самой 10% отметки.
    Так что, девочки и мальчики, налаживайте пищевое поведение. Организм ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 года

    24 июля было три года моему сливу. Были в отпуске, посему отчёт чуть позднее.
    Вес на данный момент 73 при росте 172. Привезла из отпуска пару килограммов, буду работать))). Минимальный год назад был - 65. Потом потихоньку откатился. Причин к этому много. Я - без работы, пока не хожу в офис, тупо сидя дома набираю. ((((
    А вообще-то я поняла следующее, что отпускать вожжи ни на минуту нельзя. Даже в отпуск езжу с весами. Контролирую всё, что ем и пью. Порции строго не больше 150 гр. ...

    Обновлено 13.10.2017 в 12:27 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru