Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Какие вы оба молодцы, не глядя на откат. Наверное приятно побыть в весе 65 кг, как я мечтаю вспомнить эту легкость, но наверное достичь его не судьба, лишь бы не толстеть, а то опять в + пошла. Долго держала 78-79, поправилась уж до 86, скинула до 82, сейчас держу 83
    Вся наша жизнь борьба с весом, то мы его, то он нас
  2. Аватар для Элис
    Лерочка, вы молодцы!!!! Я рада что у вас хорошо все! Но с откатом таким....я прям в печали(((( боюсь за себя(((
  3. Аватар для Кирюшка
    Главное... отказ от алкоголя.... Иначе откат был бы больше...
  4. Аватар для Verzweifelte
    А как теперь с витаминами-протеинами? Так и не пьёте? Или периодически принимаете?
    Протеин отдали, витамины выкинули. Муж пьёт только то, что ему врачи прописали в больнице. Стараемся слушать свой организм. Хочется мяса, едим мясо, хочется рыбы - едим рыбу и т.д. Стали очень следить за качеством того, что едим.
  5. Аватар для Аманда
    Такие позитивные, счастливые, а главное- вместе. Даже в горку! Мы худеем для улучшения качества жизни, для возможности путешествовать и заниматься спортом. У вас всё получилось и сбылось. Очень радостно за вас!
    А как теперь с витаминами-протеинами? Так и не пьёте? Или периодически принимаете?
  6. Аватар для Светлуна
    Умнички какие! Поздравляю от всей души!
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Низкий поклон Вам с супругом!очень радует, что жизнь стала значительно лучше! Немного огорчает откат в 14 кг,но ведь и сброс был-огого!!!!питаетесь правильно,спортом занимаетесь-все отлично, назад дороги нет! Здоровья и радости побольше!!!!
  8. Аватар для Verzweifelte
    У мужа за последний год было столько перепитий со здоровьем, что анализы сдавал чуть ли не раз в квартал. Я не сдавала давно, честно говоря, и не хочу...
    Гастроскопию делали 2 года назад. Доктор писал кипятком от качества наших ОП.
  9. Аватар для Алюша62
    Какие вы с мужем молодцы! Уже немалый срок после оп, а вес нормальный. Да, думаю, в твой процесс климакс вмешался, но его тоже надо контролировать. Муж вообще молодчик: передвигается, даже на экскурсии ходит. А анализы вы сдаёте, фгдс делаете? Очень приятно было читать отчёт. Здоровья вам обоим!
  10. Аватар для solga
    Ну класс!!!!
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, Леночка, согласна, что статистика очень интересна. И хотя бы раз в год после оп надо отписываться, рассказывать. Все-таки организм - интересная машина! Стоял вес долго, потом сам по себе начал падать. И без спорта, заметьте. Ещё раз подтверждает, что мы все разные.
    Раз в год маловато. Многое может за год изменится, хотя бы раз в 4-6 месяцев
  12. Аватар для Алюша62
    Да, Леночка, согласна, что статистика очень интересна. И хотя бы раз в год после оп надо отписываться, рассказывать. Все-таки организм - интересная машина! Стоял вес долго, потом сам по себе начал падать. И без спорта, заметьте. Ещё раз подтверждает, что мы все разные.
  13. Аватар для Боялка
    Здоровья вам и вашему мужу. Вы ругали его, а вес ушёл колоссальный.
    Пишите пожалуйста больше, всем же интересна жизнь бариатриков после 1,5-2 года. Многие уходят, даже сказала бы большинство, а зря))))
    Статистику бы отслеживали. А это важно
  14. Аватар для Светлуна
    Прекрасный результат, молодец! Здоровья!
  15. Аватар для interceptor40
    фигасе сброс!
    спортом он судя по всему не занимается?
  16. Аватар для АНА
    Вы с мужем герои. У обоих грандиозный сброс. Жаль, что мало подробностей пишите, всем бы было интересно. А как у мужа сейчас со здоровьем? Я помню вы писали, что он в больницу попал. Как сейчас?
  17. Аватар для Амура
    Оксана, не надо тебе пока ничего с твоим недельным шунтиком. Можешь попить пока растворимый супрадин. Только мне он показался слишком сладким.
  18. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Klllava
    Лена, вот ссылка на автопереводчик.
    https://translate.yandex.ru/?lang=en...Oyster%20Shell
    Копируешь иностранный текст - вставляешь - справа получаешь перевод.
    Спасибо большое
  19. Аватар для Алюша62
    А это надо у уважаемых докторов спросить.
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Наташа, скоро на Опарина должны быть, вроде.
    Лена на Опарина продают витамины?
Рейтинг@Mail.ru