Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verzweifelte
    А гастроскопию обязательно делать? Нам теперь с нею часто встречаться или не обязательно?
    я делаю раз в год
    Сейчас в инвитро акция, вроде бы за 2080 можно весь скелет сделать
    Valentine, я не делала ни разу. Спасибо за информацию. Задумалась.
  2. Аватар для Марья
    А гастроскопию обязательно делать? Нам теперь с нею часто встречаться или не обязательно?
  3. Аватар для Valentine
    Еще кстати интересный вопрос - денсиометрию кто-нибудь делал? За сколько и где? Сейчас в инвитро акция, вроде бы за 2080 можно весь скелет сделать (нам же весь скелет нужен да?)
  4. Аватар для Valentine
    О, кстати, я тут была проездом в Воронеже, думала анализы там заодно сдать. Посмотрела цены - такие же как в Москве практически!!! То есть если экономия и будет, то не большая. А вот УЗИ существенно дешевле. Гастроскопию не смотрела цены.
  5. Аватар для Verzweifelte
    сдала анализы в Туле
    StarLady, а это интересная мысль! Спасибо!
  6. Аватар для Valentine
    Тогда я думаю у вас самый дешевый вариант, плюс-минус... Интересно было бы спросить цены у тех, кто сдавал при больницах - Сеченова, РЖД или еще какой. Интересно, там ниже или так же.
  7. Аватар для StarLady
    Я сделала в этот раз проще, так как много катаюсь по регионам, сдала анализы в Туле... годовой набор обошелся в 10 000 руб.
  8. Аватар для Verzweifelte
    Valentine, нашла. Я платила 1600. Про Инвитро вопрос уже не стоит, с ними всё ясно.
  9. Аватар для Valentine
    Всё есть, ctrl+F в помощь)) Витамины Д, Е, Б1 по 1800 - насколько помню, в ИнВитро можно только Д сдать, при этом за 3000.
  10. Аватар для Verzweifelte
    около дома есть чудо доктор там сдаю
    IrInKa, http://doct.ru/specializations/labor...mical-studies/ этот? Цены почти как там, где я сдавала. А всё ли есть?
    Сама я делала тут: http://www.fmcenter.ru/services/61/
    У них есть всё, что нам нужно. Абсолютно всё. Сравнивала цены с Инвитро, у меня там тоже 10% скидки, цены в Инвитро - выше. Узи, слава богу пока по ДМС. Гастроскопию я делаю строго во сне, в одном и том же месте, не дёшево, но оно того стоит.
    А вот у мужа нет ДМСа...
    Посмотрела Диалаб, не нашла ни Д, ни Е, ни В1...чёт не туда смотрела?! А цены пожалуй даже пониже, чем там, где я была.
  11. Аватар для IrInKa
    Часть через поликлинику, около дома есть чудо доктор там сдаю
  12. Аватар для Valentine
    Когда лежали в Печатниках обсуждали этот вопрос с пациентками - кто-то сдает при больницах (Семашка например, или та же РЖД) и говорят, что так сдавать дешевле. Но я так и не смогла разобраться, сколько в том же РЖД стоит это удовольствие - на сайте прайса не было.
  13. Аватар для Valentine
    Я долго искала лабораторию, где дешевле - сравнивала ИнВитро (у меня скидка 10%), Гемотест, Медицинский центр в Коломенском и некоторые неизвестные лаборатории, которые выдавал гугл. Для себя остановилась на лаборатории ДиаЛаб (http://www.dialab.ru/index.php?optio...rticle&id=2561) - во-первых у них есть все анализы, которые нам нужны (в том же ИнВитро не всё есть, сложнее всего витамины искать), во-вторых они дешевле, чем в других местах. Полугодовые анализы мне обошлись в 12 310 (из любопытства нашла чек). Насколько я помню, аналогичный перечень в ИнВитро (при том, что там, повторюсь, нет витаминов почти совсем) был около 17 тысяч.

    Так что 12 тысяч - это еще не культурный шок, это как раз более-менее адекватная цена. А где вы сдавали анализы?
    УЗИ и гастроскопию стараюсь проходить по ДМС от работы, платно пока что ни разу не делала. Но если уж делать платно - я бы делала в клинике, где нас оперировали (сейчас территориально в НЦАГиП).

    Ну и некоторые анализы стараюсь по ДМС от работы делать, но если честно у нас слабенькая страховка и почти ничего не удаётся сдать бесплатно. Проще в ДиаЛаб заплатить и не мучиться.

    Вопрос, конечно, очень интересный, с удовольствием почитаю комментарии.
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    я работаю в мед.учреждении - все это "как сотруднику" бесплатно... а реально цены космические...
  15. Аватар для solga
    И я тоже слабее стала
  16. Аватар для Verzweifelte
    Nastena85, про мою (и мужнину) операцию даже мама не знает. На работе знает ближайшая подруга и ещё пару человек. Так что я особо тоже это всё не афиширую. По поводу торжеств, встреч и пр. Всё просто: хотите съесть что-то, съешьте всего по чуть-чуть, в рамках наших порций. Если надумаете выпить, то выжидайте после еды минимум полчаса (за разговорами, танцами или скраблом) и велкам! Лично мы с мужем обычно после еды ждём час, только потом пьём.
    как выходить из ситуаций перед людьми 'которые не в курсе?)
    лично я говорю, что у меня была операция на щитовидке, отсюда такие "качели". Читала, что тут кто-то советовал валить на какие-то хронические именно Ваши болячки.
    А по поводу изменения жизни. Понимаете, всё у нас в голове. Мне стало просто легче в физическом плане. Я стала лёгкой и быстрой, перестали болеть коленки, спине настало облегчение, с размером шмоток теперь нет проблем, а в остальном - у меня и до операции всё было отлично, а теперь стало вообще зашибись!

    Хи, одно но: я стала значительно слабее физически. Ну, и кожа кое-где подвисла, но ни меня, ни мужа это не парит. Может быть, когда-то доберусь до пластики.
  17. Аватар для Nastena85
    Ваш вес это идеально для меня!!!!
    Я так весила в свои 18) больше такой цифры я не видела)
    Расскадите, как жизнь изменилась? В плане какого либо торжества, встреч с друзьями и тд
    Мне очень интересно...
    Про операцию мою будут знать, только близкие
    Распространяться я не горю желанием
    И хотела ваш совет, как выходить из ситуаций перед людьми 'которые не в курсе?)
  18. Аватар для Милли В.
    Хи, сегодня вес мой "стрёмный" - 66,6
    Это для тонуса, чтобы не расслабляться. Да и силы темные бесятся - чай страстная неделя идет.
    В любом случае я пока мечтаю перейти в 120-тые, а до двузначных чисел мне еще далеко.

    Интересный гаджет) надо подумать о подобном.Спасибо.
  19. Аватар для Verzweifelte
    мечтаю..., что однажды и я такими фотками делиться буду
    Милли, обязательно будете!

    А браслет вот такой: http://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-mi-band.shtml

    Хи, сегодня вес мой "стрёмный" - 66,6
  20. Аватар для Милли В.
    Очень рада за Вас и мужа Вашего особенно) Смотрю на Вашу фото-сравнилочку каждый день и мечтаю..., что однажды и я такими фотками делиться буду.
    А что за фитнес0-браслет? ссылочку можно?
Рейтинг@Mail.ru