Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

ОП Слив 24 июля 2014 года, вес в день ОП 144 (с копейками)
1 месяц - минус 14 кг
2 месяц - минус 7,5 кг
3 месяц - минус 10,5 кг
4 месяц - минус 8 кг
5 месяц - минус 6,8 кг
6 месяц - минус 4,3 кг
7 месяц - минус 8,1 кг
8 месяц - минус 3,5 кг
9 месяц - минус 1,8 кг
10 месяц - минус 5,7 кг
11 месяц - минус 2 кг
12 месяц - минус 3,1 кг
13 месяц - 0
14 месяц - минус 2,7 кг
15 месяц - плюс 1 кг
16 месяц - плюс/минус 2 кг
17 месяц - минус 1,5 кг
18 месяц - вес 65,7
19 месяц - вес 65,7 - думаю, это мой идеальный вес.
21 месяц - вес 67,4
22 месяц - вес 67,1
23 месяц - вес 66,8
24 месяц - вес 70,9
25 месяц -вес 67,7
27 месяц - вес 67

  1. Протеиновые батончики

    Девочки, тем, кто "заморочился" батончиками, но не может их есть из-за гадкого вкуса, хочу посоветовать то, что понравилось мне:

    вот такие батончики Бустер. Не очень сладкие, вкусов много на выбор. Похоже скорее на марципановую массу, чем на приторный сникерс. Одним словом, рекомендую попробовать.
    Поиск в сети сразу выдал вот что: http://leron-sport.ru/product/batonchik-booster/ цена - 100 рублей, 7 разных ...
    Категории
    Без категории
  2. Мои баночки

    Девочки, я тут сфоткала свои банки, удивилась, что-то много вышло. Я одна такой маньяк или это - нормально?

    1. мультивитамины
    2. кальций + омеги
    3. фолиевая
    4. железо
    5. гиалуронка
    6. витамин С
    7. магний+калий,
    8. ну и протеин, конечно, куда ж без него?!
    Категории
    Без категории
  3. 17 месяцев СЛИВу

    Вес на сегодня - 62,9, что означает сброс 82 кг с момента операции.
    Последние месяцы гоняю 2 кило туда/сюда.
    Порции стали явно больше. Спокойно ухомячиваю 150 гр еды, а иногда и больше. С завистью смотрю на порции мужа.
    Белок продолжаю пить по утрам. Купили мешок без вкуса, идёт нормально.
    Стали заметно хрустеть суставы, надо принимать хондроксиновые биодобавки (заказала на iHerb), возраст сказывается или похудение...
    С едой стараюсь держать себя в руках. Никаких ...

    Обновлено 25.12.2015 в 09:43 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  4. Муж: 2 месяц СЛИВовой жизни

    Поскольку аккаунт моего супруга до сих пор не прошёл премодерацию, буду писать про него сама в своём дневнике.
    Сегодня ровно 2 месяца с момента его операции. За прошедший месяц результат - минус 5.8 кг. По сравнению с первым месяцем - немного, но зато очень сильно ушли объёмы. Спадают брюки, в которые он еле-еле влезал. Кофта зимняя оделась легко: а ведь какой-то месяц назад он в ней руку поднять не мог. Заметно похудело лицо, пузо "ополовинилось" и, что немаловажно для его положения, ...

    Обновлено 30.11.2015 в 17:49 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  5. Про послеоперационное давление

    И раз уж тут зашёл разговор про давление, то решила я выставить для новеньких и свежих "сливов" послеоперационный график давления моего супруга. У меня было приблизительно тоже самое сразу после операции. В моём случае мы поленились перекинуть всё в комп и систематизировать, а со своими данными муж поработал и вот что вышло:
    Первые три-четыре недели после операции давление было высокое, но где-то к месяцу оно пришло ...

    Обновлено 24.11.2015 в 12:39 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru